PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Прошивки для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   [CFW] REBUG 4.84.2 REX/D-REX Cobra 8.1 EDITION - кастомная прошивка для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=105787)

COOLERbyPSP 11.03.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от wl@d (Сообщение 1102263)
нет бана ли на ней

да мне пофиг на самом-то деле)
берётся чисто для оффлайн посиделок

wl@d 11.03.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от COOLERbyPSP (Сообщение 1102264)
да мне пофиг на самом-то деле)
берётся чисто для оффлайн посиделок

не скажи,лучше сразу это узнать,в сеть по любому захочешь,может со временем)

COOLERbyPSP 11.03.2016 00:19

wl@d, ну, так-то пс3 у меня есть, и акк с парой игр с распродажи. Но это всё не то)
за всё время владения пс3 ни разу не играл по сети

wl@d 11.03.2016 08:40

"за всё время владения пс3 ни разу не играл по сети"-и почему же?
мне только мультиплеер был и нужен,столько игр забросил(не прошел),хотя сейчас редко играю...

COOLERbyPSP 11.03.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от wl@d (Сообщение 1102271)
и почему же?

да не во что мне играть, просто ничего из онлайнового не интересует.
wl@d, по кастому пока куча вопросов, мне бы ликбез какой, а то натворю делов.
Есть игра в ISO, например, как и куда закинуть, чем открыть? Паковать в PKG и устанавливать из него не хочу, там овер 5000 мелких файлов, это долго.

wl@d 11.03.2016 22:29

COOLERbyPSP, завтра подскажу,оставь скайп или что есть для связи.

COOLERbyPSP 11.03.2016 23:24

wl@d, ник тот же)
Вроде разобрался с исохами, поставил ребаг тулбокс, переключился в кобра режим, запустил через мультимен прямо с флешки
Нажмите для увеличения

ProrokMikhail 31.05.2016 09:14

Цитата:

Сообщение от Codemasters (Сообщение 1102182)
Блин. меня забанили в PSN ! Прошивка 4.78 Rebug REX GTA online запускал через Webman. Где то 2-3 недели играл и тут нате сегодня с утра бан.
Подскажите кто как с этим справился

ps. читаю про PSNPATCH. Может купить новый PSID не забаненый ? поможет он ?
кстати логин в Social Club Rockstar тот что для GTAV походу тоже забанен. что с ним делать ? новый регать ?

Театр одного актера епт.
Сам вопросы задаю сам и отвечаю. )))))))

Короче я все сделал ( GTA online ) да заодно и прошивку поменял на 4.78.3 Rebug rex Cobra 7.3
Вынесу наверное в отдельный топик. Что бы те кто впервые с этим столкнулись не рыли по всему инету собирая по частям как разбанить приставку

Дада, сделай пожалуйста темку с полным и понятным описанием. Сам без проблем играл по сети 5 лет, и только после ГТА5 онлайн словил бан(судя по всеми из-за регистрации аккаунта, видимо по нему пробивают с какой прошивки регались). Теперь хочу оживить ПСН, хочу узнать как всё-таки надёжней.

tomili 10.06.2016 13:56

мне тоже интересно

ruslan4ik44 10.06.2016 19:30

Обновился на ребаг 4.80.1 кобра 7.3. Теперь не запускаются игры пс2,вместо них тетрис,что-же нужно исправить ?

gamer9 23.07.2016 01:25

Спасибо

4iller 04.08.2016 19:13

обновил до этой версии, теперь пишет game quit, что делать? не заходит в игры. обновил мм и поставил rebug..

разобрался
оказ надо в REBUG-TOOLBOX надо указать cobra mode

Dima89 25.09.2016 15:03

С каждой новой прошивкой приставка работает все хуже, заметил что на последних прошивках температура процессора и видео в среднем на 4-5 градусов выше, чем скажем на старой 4.46 или 4.53. Ставил ребага исключительно из-за линукса, попробовал и понял, что линукс на PS3 это игрушка и не более, любой смартфон работает в разы быстрее и может больше, чем этот линукс, в остальном вообще не вижу смысла всех этих новых прошивок, PSN мне забанили в новом году, когда была общая "инвентаризация" сетей PSN, ставил 4.80.1 от ребага и ничего хорошего сказать не могу, ну работает да, но заметно больше стало тормозов фризов и прочего по сравнению с 4.53 Habib Cobra 1.04. Сделал вывод, что мне не нужна новая прошивка, все что мне надо работает и на старой. Думаю причина еще кроется в том что в новых прошивках сони усердно боролись с ODE приводами и связать кобру с новой прошей стало в разы сложнее, поэтому приходится больше изощрятся и делать больше правок в прошивке нежели это было на старых прошивках, что приводит к большей нагруженности консоли во время работы и лишнему мусору в оперативке, от того и процессор сильнее стал греться, это мое мнение. Повторюсь не вижу смысла ставить последние прошивки от кого бы они ни были хабиб, даркнет, ферокс или ребаг ведь прошивки те сильно перелопачены и менее стабильны, чем старые. Если бы работала совместимость с новыми играми и ютуб на 3.55 я бы сидел на ней, но из-за ютуба и некоторых игр пришлось ставить минимум 4.50, выручила хабиб 4.53 все там работает и кобра и ютуб и геймпад без провода в PS2 режиме.

Seannor 01.10.2016 11:26

Dima89, странно, вроде не замечал у себя такого.

boksich31 19.10.2016 00:18

привет ребята подскажите пожалуйста когда образ iso ps2 закинул на внутр жест диск запуст mult в кладке ретро игру смонтировал и потои диск формата ps2 запустил после этого консоль отключается что делать?зараннее благодарен прошивка у меня REBUG 4.76.1-LITE– Cobra 7.1 – Toolbox 2.02.07 / PS3 Firmware

sivka 30.10.2016 21:36

Что такое REBUG_TOOLBOX ? что в нем? где инфа? и почему тут https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103844 негде скачать этот последний мультимен?? где ссылка на скачивание мультимена? и что это за текстовый документ вместо прошивки? REBUG 4.76.1 LITE EDITION Что за подстава?? Где инфа по поводу ссылок на "Все необходимое:" ?? я хочу знать что я скачиваю, я кроме мультимена и вебмана не знаю ничего

Seannor 30.10.2016 22:59

sivka, столько вопросов и требований, как будто авторы темы Вам чем-то обязаны =) если не хватает ума прочитать что в текстовом файле, может не стоит прошиваться? Тем более учитывая сколько раз обновлялись, очень странно до сих пор не знать какой софт для чего.

Цитата:

Где инфа по поводу ссылок на "Все необходимое:"
названия вполне говорят сами за себя.

Ну и 4.76 уже старая, стоит лить 4.80.1 с оффсайта ребага.

sivka 31.10.2016 14:30

Seannor, Спасибо за ответы. Я то обновляюсь только повторюсь что пользовался только мультимен и вебман и все, про остальное я не знаю, но хотел бы узнать. Я так и не нашел где тут можно скачать последний мультимен. а "Ну и 4.76 уже старая, стоит лить 4.80.1 с оффсайта ребага" Я согласен, буду ждать 4.80.1 прошивку

Seannor 31.10.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от sivka (Сообщение 1106428)
Я то обновляюсь только повторюсь что пользовался только мультимен и вебман и все, про остальное я не знаю, но хотел бы узнать.

REBUG-TOOLBOX ---> имеет много всяких плюшек, включение кобры, эмуляторов пс2 вроде бы, использование фейкового юзера для сейвов.
PS2_Launcher-REBUG-Edition ---> ланчер пс2 игр для ребага, ВНЕЗАПНО.
PS2-license ---> лицензия для него же, удивительно, правда?
PSP-Launcher ---> ланчер псп игр для кобры, спорим ожидали что-то другое?
PSP-Remaster-Launcher ---> ремастер версия того же ланчера
PSP-ISO-Compressor ---> софтина для сжатия псп игр, как ни странно.


Цитата:

Сообщение от sivka (Сообщение 1106428)
Я так и не нашел где тут можно скачать последний мультимен.

а тут может и нету, я всегда обновлял его онлайн, на самой плойке.

Цитата:

Сообщение от sivka (Сообщение 1106428)
Я согласен, буду ждать 4.80.1 прошивку

ждать чего? тут же в темах ссылка на официальный сайт прошивки. возможно просто уже не хотят разжевывать все по каждой версии, и просто кидают ссылку на первоисточник.

sivka 31.10.2016 16:36

Seannor, Спасибо за ответы. А вот у меня не хочет обновлятся онлайн мультимен, да и их там слишком много какой именно выбрать? и в какую папку оно качает по умолчанию? а что такое PS3 Rebug Vsh Menu ?

А здесь что то есть интересное?
Скачать PS3-NAS-Netsrver ---> ps3_nas_netsrv.zip
Скачать PS3-Netsrver ---> ps3netsrv.zip
Скачать PS3-ISO-Tools ---> PS3-ISO-Tools.zip
Скачать webMAN ---> webMAN.zip
Скачать PS3Web-Temp ---> PS3WebTemp.zip
Скачать Msvbvm50 ---> Msvbvm50.exe


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.