PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив раздела PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Будете ли вы покупать новую PSP или останитесь с прежней? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=50288)

LordMorkov 04.10.2007 23:15

Всем привет:)
Все лазаю по Сайту Вашем:)
И читаю что покупать Слим или Старушку:)
Я остановился на слиме, ток несколько вопрос у меня:)

- Такая Карточка подойдет для Слима (8 гигов)?
http://www.100zakazov.ru/index.php?productID=2927

- Как стоит покупать ПсП?, Лучше по частям, или в комплекте? (Про Слим)

- Мож Нублю, но задам этот вопрос, для компа нужен драйвер?, чтоб псп могла коннектиться к Компу...

LordMorkov 06.10.2007 04:57

Всё уже схвачено, так что не парились Нубы:)

Sol!d Sn@ke 06.10.2007 10:13

Покупать или нет? нет, пока старую не раздолбаю, а будет это не скоро так как это уже вторая и отношусь к ней очень бережно, первую ронял часто. В Slim версии плюс только один МЕНЬШИЙ ВЕС, а видео выход это полнейшая ерунда, да а еще огорчает то что задняя поверхность тоже глянцевая, проблемы будут с царапинами, да и то что она стала тоньше минус к эргономике - НАГРУЗКА НА ПАЛЬЦЫ УВЕЛИЧИТСЯ, в старой версии выпуклости то сделали потому что хотели удобнее сделать - заботились.

sk8-ivan 06.10.2007 11:54

уже купил слим-а старую продал-рухлять была-ей 2 года было-в любую минуту могла сломаться

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от LordMorkov (Сообщение 532308)
Всем привет:)
Все лазаю по Сайту Вашем:)
И читаю что покупать Слим или Старушку:)
Я остановился на слиме, ток несколько вопрос у меня:)

- Такая Карточка подойдет для Слима (8 гигов)?
http://www.100zakazov.ru/index.php?productID=2927

- Как стоит покупать ПсП?, Лучше по частям, или в комплекте? (Про Слим)

- Мож Нублю, но задам этот вопрос, для компа нужен драйвер?, чтоб псп могла коннектиться к Компу...

такая карточка подойдет
но лучше покупай карточки здесь0-www.sunrise.ru=-дешевле!
для компа не нужен ни какой драйвер-воспринимает компт зыз как цифровой накопител!

LordMorkov 07.10.2007 16:10

Спс:)
На Митинском Рынке, продают Слим за 6,700 базовый комплект, с прошивкой 3,60 М33)))

xuacher 07.10.2007 20:07

Что в новый PSP такого,чтоб менять старую на новую?Да ничего!Какой-то видеовыход,а зачем он нужен?Ведь PSP создана,чтоб играть везде,а не только дома.Ну и я считаю это полным бредом.Память увеличена?Ну и что,на старой 32мб и ни чем не хуже.Нет такого прям "Ах" чтоб брать новую из-за всех сил :) Считаю PSP Slim создали,чтоб обагатиться,за счёт фанов.PSP Slim можно брать тем,я считаю,у кого нет PSP :)

LordMorkov 07.10.2007 22:16

xuacher про это ты забыл сказать...
- уменьшился вес — с 280 до 189 грамм;
- PSP стала тоньше на целых 19% — 18,6 мм вместо прежних 23,0 мм
- появление видео-выхода;
- PSP получила функцию оптимизации загрузки игр с UMD. Данные с UMD-диска копируются в оперативную память (ее объем вырос с 32 до 64 Мбайт), что позволяет повысить скорость запуска игр и загрузки отдельных этапов;
- Еще одна удобная функция — возможность подзарядки батареи PSP прямо от USB-порта PLAYSTATION 3 или PC;
- Оптимизировано энергопотребление — PSP теперь дольше работает от одного заряда аккумулятора до 6 часов работы.
- Воспроизведение формата WMA.

<@le$$y@> 07.10.2007 23:39

Цитата:

- Воспроизведение формата WMA.
это было и на старухе

Der_Mensch 08.10.2007 09:36

А еще забыл добавить, что ухудшилась эргономика (нет выпуклостей сзади, скользкая задняя панель, умд-привод упрощенной конструкции), а внешний вид стал... эээ... неприглядным. Ну и полное отсутствие поддержки полуторного ядра.

Euro 08.10.2007 11:28

Я обязательно куплю, т.к. у моей старой "толстушки" буквально вчера отказал важный орган - UMD-привод. А если учесть, что я лицензионщик, то для меня это очень серьёзная утрата.

xuacher 08.10.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от LordMorkov (Сообщение 535160)
xuacher про это ты забыл сказать...
- уменьшился вес — с 280 до 189 грамм;
- PSP стала тоньше на целых 19% — 18,6 мм вместо прежних 23,0 мм
- появление видео-выхода;
- PSP получила функцию оптимизации загрузки игр с UMD. Данные с UMD-диска копируются в оперативную память (ее объем вырос с 32 до 64 Мбайт), что позволяет повысить скорость запуска игр и загрузки отдельных этапов;
- Еще одна удобная функция — возможность подзарядки батареи PSP прямо от USB-порта PLAYSTATION 3 или PC;
- Оптимизировано энергопотребление — PSP теперь дольше работает от одного заряда аккумулятора до 6 часов работы.
- Воспроизведение формата WMA.

1.Для меня лично приятнее когда карман тянет,чувствуется,что всё на месте :D
2.Зато более Пушкаревской.Не нравится дизайн.
3.Ну это наверно едиственный плюс,но можно и пережить
4.Для простой PSP есть спец.переходники,чтоб заряжать от USB.
5.Ну если подсветку убрать и музыку нафиг,то может до 6часов дожить и простая PSP
6.Это было на старой,можно и хомкой завести.

Rusell 08.10.2007 20:45

Купил Slimky не подскажите где недорого в Москве можно купить пленку на экран PSP.

ssg 09.10.2007 19:27

А кто знает, где ее в Питере по нормальной цене можно купить?

Rusell 09.10.2007 23:00

Извините не по теме

Вообщем растроило меня сегодня то. На своей Slimke (экране) я увидел разводы.Как будто внутрни экрана они находятся.
Прозьба к вам форумчане. Посмотрите на своих PSPшках эти разводы МОЖЕТ ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
вообщем смотрите так:
Включите монитор компьютера выключив люстру и лампу чтобы в комнате был включен только монитор компьютера. Положите Psp на стол рядом с монитором или держите на вытинутых руках ближе к монитору и посмотрите на дисплей Psp. Будут ли у вас разводы?
Они такие как будто на тетрисе или калькуляторе жмешь на дисплей.

добавлено через 3 часа 7 минут
и еще че даже на 3.71 m33 В UMD Должен стоять диск чтобы можно было играть в образы.

ssg 09.10.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Rusell (Сообщение 536714)
и еще че даже на 3.71 m33 В UMD Должен стоять диск чтобы можно было играть в образы.

Нужно включить опцию no-umd

Rusell 09.10.2007 23:08

и можно бут играть без UMD .

xuacher 10.10.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от Rusell (Сообщение 536964)
и можно бут играть без UMD .

Если это вопрос,то ответ ДА.
Что касается экрана PSP.Поднёс свою простою PSP к экрану монитора,к лампе.Тоже самое как бы разводы.На это мне кажется ненадо обращать внимание:prankster: Этож не битые пиксельки,и к тому же ЗЫЗч себя в работе нормально ведёт(выводит изобр. на экран всё видно,нет разводов и прочей дряни).Пластмаса скорее всего такой эфект даёт.:girl_crazy:

Rusell 10.10.2007 18:08

Ты наоборот лампу выключи. С лампой не видно. Просто моник включи и все.
У меня там еще какаята линия типо трещены.

Der_Mensch 10.10.2007 18:52

После долгих раздумий нашел я толстушку из очень старых поставок :) PSP 1004, TA-082, FW - 2.71 :) Слим не стоит тех денег, которые за него просят.

andrej 11.10.2007 11:23

Цитата:

Слим не стоит тех денег, которые за него просят.
тоже так думаю... сначала загорелся покупать, ещё месяц назад, посмотрел что стоит она 200€....ещё раз призадумался чаво там нового... нового оказалось мало... и остался я с "толстушкой"


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.