PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS3 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   PKGi PS3 RUS MOD - новая продвинутая качалка (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110158)

Frik_old 02.12.2020 15:40

сори не туда

ooooobivaaan 03.12.2020 11:04

А где можно выяснить какой язык в игре? Может есть какой то список?

EpSiLoN_SmOL 03.12.2020 11:06

Цитата:

Сообщение от ooooobivaaan (Сообщение 1226120)
А где можно выяснить какой язык в игре? Может есть какой то список?

читай предыдущие ответы, там рядом ответ

saneked 03.12.2020 18:44

Я так полагаю - база так с лета и не обновляется.

EpSiLoN_SmOL 03.12.2020 19:32

Цитата:

Сообщение от saneked (Сообщение 1226218)
Я так полагаю - база так с лета и не обновляется.

а что обновлять в базе, когда никаких изменений не было?

Qw3rt1k0202 03.12.2020 23:40

В разделе СЕТЬ не появляется список загрузок, а из-за этого при случайном нажатии на скачивание приходится ждать, когда игра скачается, чтобы её удалить

EpSiLoN_SmOL 03.12.2020 23:59

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226248)
В разделе СЕТЬ не появляется список загрузок, а из-за этого при случайном нажатии на скачивание приходится ждать, когда игра скачается, чтобы её удалить

Не морочте себе голову и другим. Если вы не в состоянии прочитать инструкцию или ответы в данной теме, в которых раз 30 уже говорилось, как установить фоновую загрузку файлов, то это не означает, что PKGi не правильно работает, только потому, что у вас не появляется список загрузок.

Все там появляется и все нормально работает. Прежде чем писать свою чухню инструкцию читать нужно + ответы к самой теме, ведь таких уникальных как вы, у которых также не появлялось загрузок в разделе сеть, хер сколько

Qw3rt1k0202 04.12.2020 00:25

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1226249)
Не морочте себе голову и другим. Если вы не в состоянии прочитать инструкцию или ответы в данной теме, в которых раз 30 уже говорилось, как установить фоновую загрузку файлов, то это не означает, что PKGi не правильно работает, только потому, что у вас не появляется список загрузок.

Все там появляется и все нормально работает. Прежде чем писать свою чухню инструкцию читать нужно + ответы к самой теме, ведь таких уникальных как вы, у которых также не появлялось загрузок в разделе сеть, хер сколько

Делаю всё по инструкции, ну не появляется там ничего в разделе СЕТЬ

EpSiLoN_SmOL 04.12.2020 02:39

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226250)
Делаю всё по инструкции, ну не появляется там ничего в разделе СЕТЬ

Всегда очень смешно читать что то вроде "все делал по инструкции, а оно не работает". Вот сам подумай, разве бы у тебя что то не работало, если бы ты ДЕЛАЛ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ? Да там всего то в настройках сменить один пункт на другой, начать что то качать, потом перезагрузить консоль и херак все ЕСТЬ. Удиви ка нас всех, расскажи, что же ты там такое по инструкции все делал, желательно с описанием и названием кнопочек, которые ты меняешь и ТД.

Qw3rt1k0202 04.12.2020 02:43

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1226254)
Всегда очень смешно читать что то вроде "все делал по инструкции, а оно не работает". Вот сам подумай, разве бы у тебя что то не работало, если бы ты ДЕЛАЛ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ? Да там всего то в настройках сменить один пункт на другой, начать что то качать, потом перезагрузить консоль и херак все ЕСТЬ. Удиви ка нас всех, расскажи, что же ты там такое по инструкции все делал, желательно с описанием и названием кнопочек, которые ты меняешь и ТД.

АБСОЛЮТНО делаю всё ТО ЖЕ самое, но хоть сколько перезагружай, хоть сколько меняй этот пункт на фоновую загрузку, но в разделе СЕТЬ по прежнему есть пункты только Install HEN, дистанционное воспроизведение, и веб-браузер. Удивительно, да?

EpSiLoN_SmOL 04.12.2020 02:48

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226256)
АБСОЛЮТНО делаю всё ТО ЖЕ самое

ДА ЧТО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ? ИЗ ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ Я УЗНАЛ ТОЛЬКО О ПЕРЕЗАГРУЗКЕ.Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ДАВАЙ.

Qw3rt1k0202 04.12.2020 03:06

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1226258)
ДА ЧТО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ? ИЗ ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ Я УЗНАЛ ТОЛЬКО О ПЕРЕЗАГРУЗКЕ.Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ДАВАЙ.

Захожу в PKGi
Нажимаю треугольник
В графе Options меняю Direct DL на Back. DL, снова нажимаю треугольник
Выбираю игру для скачивания, нажимаю на неё, появляется полоса подготовки скачивания в фоновом режиме.
Полоса доходит до конца, и под ней написано нажать крест для выхода из этого окна
Далее выхожу из программы, перезагружаю консоль, а заветный список загрузок не появляется, но скачивание происходит, а управлять этим не представляется возможным, остаётся только ждать, когда игра докачается, чтобы была возможность удалить её

EpSiLoN_SmOL 04.12.2020 08:04

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226259)
но скачивание происходит

Ну так это и есть фоновая загрузка )

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226259)
а управлять этим не представляется возможным, остаётся только ждать, когда игра докачается, чтобы была возможность удалить её

Зачем тебе управлять загрузкой. Сам факт фоновой загрузки работает же или ты любитель на 99% процентах загрузки отмену делать?:D и зачем файл удалять после загрузки,зачем тогда вообще его загружать. Особенно, если учесть то, что после установки он удаляется автоматически.

Итог, по твоему расскажу, у тебя не появляется пункт загрузка в разделе сеть, но при этом файл качается в фоне. Файл скачивается и ты его удаляешь без установки, потому что если бы ты его установил - он бы удалился автоматически. И не нужно говорить, что ты все устанавливает, а оно все не удаляется.

Что то не состыковка какая-то, пункта нет, а загрузка есть....

У тебя аккаунт хоть активирован?)

in1975 04.12.2020 10:41

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226256)
есть пункты только Install HEN, дистанционное воспроизведение, и веб-браузер

Ну так ты хен установи нормально для начала. У тебя меню изменилось от того что не установил как надо (или 2 раза через браузер это меню активировал).

Qw3rt1k0202 04.12.2020 11:36

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1226268)
Ну так это и есть фоновая загрузка )



Зачем тебе управлять загрузкой. Сам факт фоновой загрузки работает же или ты любитель на 99% процентах загрузки отмену делать?:D и зачем файл удалять после загрузки,зачем тогда вообще его загружать. Особенно, если учесть то, что после установки он удаляется автоматически.

Итог, по твоему расскажу, у тебя не появляется пункт загрузка в разделе сеть, но при этом файл качается в фоне. Файл скачивается и ты его удаляешь без установки, потому что если бы ты его установил - он бы удалился автоматически. И не нужно говорить, что ты все устанавливает, а оно все не удаляется.

Что то не состыковка какая-то, пункта нет, а загрузка есть....

У тебя аккаунт хоть активирован?)


Вот именно, пункта нет, а загрузка есть.
Про удаление я говорю в том случае, если случайно нажал на игру, которая мне не нужна, приходится ждать пока она скачается, чтобы удалить, а хотелось бы просто прекратить загрузку

Аккаунт активирован)

EpSiLoN_SmOL 04.12.2020 11:45

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226292)
Вот именно, пункта нет, а загрузка есть

ответ тебе выше дали, что нужно сделать. я тоже об этом подумал, что это из за Install HEN, потому что его не должно быть после установки.

Qw3rt1k0202 04.12.2020 11:47

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1226294)
ответ тебе выше дали, что нужно сделать. я тоже об этом подумал, что это из за Install HEN, потому что его не должно быть после установки.

Так, и что мне теперь сделать нужно? Поподробнее, если можно

EpSiLoN_SmOL 04.12.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от Qw3rt1k0202 (Сообщение 1226296)
Так, и что мне теперь сделать нужно? Поподробнее, если можно

сделать корректную установку, чтобы пункт пропал. установку то есть по инструкции, которую ты якобы полностью читаешь )

Qw3rt1k0202 04.12.2020 12:29

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1226298)
сделать корректную установку, чтобы пункт пропал. установку то есть по инструкции, которую ты якобы полностью читаешь )

Обновился до 4.87 и всё появилось, хотя при установке 4.86 делал всё точно так же:scratch_one-s_head: может, во время установки произошел сбой какой или ещё чего, но вот как-то так. Спасибо за неравнодушие)

Rezor911 05.12.2020 18:05

Ребята помогите пытаюсь поставить с флешки ошибка пытаюсь скачать в hen tool box тоже ошибка дайте кто нибудь мануал по или помогите


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.