PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   Тема не актуальна: multiMAN Manager (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89658)

maggot666x 22.01.2011 08:38

tvitek, все зависит от того где у вас хранятся игры.
Если в папке с бекап-менеджером то вне зависимости от менеджера удаляется все.

Если в другой папке - то останется

pvc1 22.01.2011 11:51

Много копался с мультименом и довозился до того, что последние пропатченные игры (NFS HP и GT5) перестали работать на 3.41. Перезаливал игры, делал через R1 патчмод, переустанавливал мультика и все равно нифига не работало. Спасла программка PERMISSIONS FIX от самого разработчика, так что если есть проблемы, то юзайте ее. Не факт, что поможет, но шансы есть :)
После установки запускаем ее и ждем около 20-30 секунд, после этого юзаем мультик.
Ну и еще в тему, не знаю пользуется ли кто его же утилиткой Last game app_, а ведь штучка полезная. Сохраняет иконку последней запущенной игры в XMB. При повторном включении приставки можно без запуска мультимена просто запустить эту иконку и игра автоматом (нет-нет не запустится :crazy: ), а только смонтируется. После этого ее можно уже запускать. Вообщем программка экономит немного времени для запуска.

jmaxxx 22.01.2011 16:24

Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться мультименом!
После запуска, показывает, только одну игру (лицензионный диск),внизу надписи game disc и HDD. На HDD не переключается. Пришлось два раза нажать L1, показало структуру диска, вот тут внизу уже получилось зайти в HDD? там нашёл папку с игрой. В директории USRDIR, запустил файл EBOOT.BIN, итог черный экран PS3 повисла. отключил питание, включил заново и в LAST GAME появилась моя игр (UNCHARTED 2), запустил, работает, но слишком много танцев с бубном получилось.
Разъясните пожалуйста, что я не так делаю.
Вот адрес по которому игра лежит на HDD (/dev_hdd0/game/BCES00757)

jmaxxx добавил 22.01.2011 в 16:24
Многоуважаемый maggot666x ткните носом пожалуйста!!!

maggot666x 22.01.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от jmaxxx (Сообщение 933537)
Многоуважаемый maggot666x ткните носом пожалуйста!!!

https://www.pspx.ru/forum/showpost.ph...51&postcount=1
Картинка, если плохо со зрением 8)

ErikPshat 23.01.2011 06:11

Цитата:

Сообщение от pvc1 (Сообщение 933484)
Спасла программка PERMISSIONS FIX от самого разработчика, так что если есть проблемы, то юзайте ее.

Собсно об этой программке написано у нас в теме по прошивке: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89967
А так-же, лежит она сама в теме по Роджеру: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89603
Не знаю, может размножить её по всем темам?

Цитата:

Сообщение от pvc1 (Сообщение 933484)
Ну и еще в тему, не знаю пользуется ли кто его же утилиткой Last game app_, а ведь штучка полезная.

Ну это то-же лежит в архиве отдельным файлом с припиской [Last Game]. Надеюсь пользователи догадались её устанавливать и поняли, какой от неё эффект.
Хотя конечно, есть упущения в описании, что-то недописано, что-то упущено.
Ну думаю SunTexnik учтёт твои пожелания :thank_you:

pvc1 23.01.2011 07:49

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 933813)
Собсно об этой программке написано у нас в теме по прошивке

я видал этот фикс в тех двух темах, но думал что под разные прошивки и менеджеры разный фикс, значит он одинаковый под все ? Я глядя на название FIX_PERMISSIONS_Waninkoko_Kmeaw_CFW_3.55.pkg не решился бы его на 3.41 запускать :acute:

Цитата:

Ну это то-же лежит в архиве отдельным файлом с припиской [Last Game]. Надеюсь пользователи догадались её устанавливать и поняли, какой от неё эффект.
Хотя конечно, есть упущения в описании, что-то недописано, что-то упущено.
Ну думаю SunTexnik учтёт твои пожелания :thank_you:
вот именно надо хотя бы пометку сделать, что в архиве и для чего, ты возможно не поверишь, но меня многие спрашивали как этим ластгеймом пользоваться, потому как на источнике об этой фиче где-то на 100-й странице вскользь сказано

jmaxxx 23.01.2011 10:26

maggot666x,Большое спасибо!!!
заработало только когда перенёс сюда /dev_hdd0/GAMES/ - используется в multiMAN по умолчанию

maggot666x 23.01.2011 14:41

кста если кто не в курсе,то в мультимене кнопка R1 делает этот самый Fix-permission

cooler.nvkz 23.01.2011 15:55

01.13.03

Цитата:

* Copy/backup speed increased (about 10% speed gain)
* On-screen-keyboard supports all languages (latin, cyrillic symbols + JP/CN glyphs)
* New options in the ini (clear_activity_logs / load_custom_payload)
* Default "load_custom_payload=0" to avoid lockups with FW 3.55
* Experimenatal web browser in FILE MANAGER (network icon)
* Important fixes, interface improvements and dialog additions
с первоисточника немогу скачать... но в самом мультимене обновился...

ErikPshat 23.01.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от cooler.nvkz (Сообщение 933942)
01.13.03

Добавил в шапку. Новая версия идёт как обновление.

pvc1 23.01.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 933908)
кста если кто не в курсе,то в мультимене кнопка R1 делает этот самый Fix-permission

Бред, имхо, посмотри на скрине что написано про R1 :) - USB Controller Patch Mode. Это сам автор написал, а если бы это был фикс пермишн, то незачем бы было его скачивать отдельно, нажал R1 в менеджере и готово.
Сам автор писал, когда впервые появился этот режим
Цитата:

The "Patch" mode is a "kernel" patch for USB controllers (and permissions) so games like F1 2010 can run. At the moment I don't have a game which requires patched mode (only F1 2010). Without the patch it won't recognize any connected controler and won't be able to SAVE progress in the game.

maggot666x 23.01.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от pvc1 (Сообщение 933963)
Бред, имхо, посмотри на скрине что написано про R1 :) - USB Controller Patch Mode. Это сам автор написал, а если бы это был фикс пермишн, то незачем бы было его скачивать отдельно, нажал R1 в менеджере и готово.
Сам автор писал, когда впервые появился этот режим

посмотри дату, когда он это писал...:thank_you:

видимо я один, как лох, читаю инструкции :lol:

Цитата:

Сообщение от Вырезка из инструкций автора navigation.txt

[R1] - FW 3.41: USB controller patch mode / FW 3.55: Reset game folder permissions

я надеюсь переводить и объяснять что к чему не надо?

pvc1 23.01.2011 16:51

ну а теперь посмотри какая у меня прошивка - 3.41 или 3.55 :beach:

maggot666x 23.01.2011 16:57

ну у меня на 3.41 ОТключение усб-патча работало как фикс пермиссион 8)

pvc1 23.01.2011 17:01

ладно,спишем все траблы на баги софта :drinks: только при нажатии он не отключается, а наоборот включается и при этом происходит какое-то перехэширование игр.

maggot666x 23.01.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от pvc1 (Сообщение 933983)
ладно,спишем все траблы на баги софта :drinks: только при нажатии он не отключается, а наоборот включается и при этом происходит какое-то перехэширование игр.

повторное нажатие должно отключать - тогда фикс происходит
при включении - доступ на другие файлы закрывается (типа антификс) :crazy:
после патч режима иногда по фтп часть папок даже не видно - или видно, но доступа нет

pvc1 23.01.2011 17:28

пока шел до плойки уже вышла 01.13.04 (лог общий с предыдущей версией)
Цитата:

01.13.03/04 -
* Copy/backup speed increased (about 10% speed gain)
* On-screen-keyboard supports all languages (latin, cyrillic symbols + JP/CN glyphs)
* Experimenatal web browser in FILE MANAGER (network icon)
* multiMAN will save some display options on exit and restore upon launch
* New options in the ini (clear_activity_logs / load_custom_payload)
* Default "load_custom_payload=0" to avoid lockups with FW 3.55
* Important fixes, interface improvements and dialog additions

Dimon40 24.01.2011 03:03

меня все время выкидывает в ХМВ как только запускаю любую игру...((
прошивка 3.55

Lucky13 24.01.2011 15:20

А на иконку диска подводил? Отображается ли там та игра, которую через менеджер запустил?

Dimon40 24.01.2011 19:05

да теперь просто черный экран( я Waninkoko ставил не работает, kmeaw ставил lv2 патч не работает. не знаю что и делать теперь(((


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.