PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив кастомных прошивок (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=404)
-   -   MHUSPEED v3 - новый быстрый ChickHEN для непрошиваемых PSP-200Х ТА-88v3 и PSP-300Х (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=85150)

REDdog2009 10.12.2009 05:35

Цитата:

Сообщение от disker (Сообщение 849605)
Не работает на палёных картах (особо на загруженных по самые помидоры). Проверил лично. Проблемы были что с чикеном, что с мху спид, пока не купил оригинал. Теперь как часы срабатывает.

У мну паленка + загружена почти на максимум (из 4 Gb свободно 400Mb). Так вот - ентот старенький (теперь) чикен работает до сих пор. Следуя всей инструкции, устанавливал менее чем за 2 минуты.

Следуя теперя инструкции по мхуспиду - получил х***ю. НЕДОВОЛЕН. НЕ работает.
А листать - он виснет при заходе в указанную папку на минуту - полторы и .. вырубается. Ничего не срабатывает (P.S.: следуя некоторым указаниям пользователей - чикен2 удален, h.bin удален; а eqqhunt.bin - удаляй не удаляй - разницы никакой).

Блин, короч - я пошел обратно на чикен - хоть он работает без лагов и с первого раза. У мну он запускается быстро.

van Damme 10.12.2009 09:25

Цитата:

Сообщение от REDdog2009 (Сообщение 850301)
У мну паленка + загружена почти на максимум (из 4 Gb свободно 400Mb). Так вот - ентот старенький (теперь) чикен работает до сих пор. Следуя всей инструкции, устанавливал менее чем за 2 минуты.

Следуя теперя инструкции по мхуспиду - получил х***ю. НЕДОВОЛЕН. НЕ работает.
А листать - он виснет при заходе в указанную папку на минуту - полторы и .. вырубается. Ничего не срабатывает (P.S.: следуя некоторым указаниям пользователей - чикен2 удален, h.bin удален; а eqqhunt.bin - удаляй не удаляй - разницы никакой).

Блин, короч - я пошел обратно на чикен - хоть он работает без лагов и с первого раза. У мну он запускается быстро.

А у меня из 8ми гигов свободно 65 Мб (!!!) и чикен р2 работает с первого раза, без сброса настроек, с нестандартной темой и русским шрифтом..., так что, пошли ка мы на чикен :comando:

ErikPshat 10.12.2009 09:33

REDdog2009, надо было карту отформатировать на PSP и попробовать.

Да тут каждому своё. Поэтому, что советует один - не подходит другому.
Так что нет смысла опровергать чужие выводы.

У многих ChickHEN R2 запускался с первого раза и они не жаловались.
А были и такие, кто вообще его не мог запустить ни разу из 1000, что только не делали, к каким шаманствам не прибегали.

Здесь опять тоже самое. У кого ChickHEN R2 плохо работал, так теперь MHUSPEED летает. А у кого-то нифига не летает, а наоборот только хуже стало.

Просто нужно ещё угадать, чтобы буфер памяти забился ровно настолько, сколько нужно, чтобы на момент зависания плохой картинки PSP остановилась ровно на ссылке ms0:/speed.bin. И надо учесть, что ещё до этого буфер был частично занят файлами прошивки и ещё какой-нибудь фигнёй, например сведениями о заряде батарейки.

Yoti 10.12.2009 09:41

Этот и чикхен топики - каша. Почему каша? Ибо постоянно что-то холиВАРИТСЯ!

mal4ishka 11.12.2009 00:33

Поставил MHU Speed, пробовал раз 40 - не запустилась. ChickHEN стартонул с первого раза:) как всегда впрочем. хотите верьте, хотите нет:)

RayRayman 11.12.2009 12:46

Что за лажа, у меня PSP 3004, ни эта не ставится ни Хен...
когда захожу в картинки, перелистываю вниз, а она тупа зависает и выключатся..
что делать??:cray:

Stargazer 11.12.2009 15:28

По инструкции делаешь? Прошивка какая?

graverko 11.12.2009 23:29

Да нифига он не пашет ...

Andycom 12.12.2009 07:24

Да пашет он, пашет! У меня, как псп 3008 купил сработала быстро. Повторные запуски проблематичны, но если нет фотографий или картинок в папке PICTURE запускается стабильно. Не знаю влияет это или нет на запуск, но я когда захожу в папку с MHUSPEED v3 сразу начинаю вниз-вверх по картинкам перемещаться, у меня ощущение что срабатывает лучше. Хотя чисто физически ХЕНу помоему по боку на эти перемещения.

SunTexnik 12.12.2009 10:08

нет,не по боку. у всех по разному работает,и способ запуска не один.
поэтому каждый пользователь разрабатывает свои методы или использует один из перечисленных

RayRayman 12.12.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от inumberten (Сообщение 850697)
По инструкции делаешь? Прошивка какая?

да, 5.03
2 раза вчера получилось, сеня сестренка опять чета замутила, толи полностью выключила, тое еще чата, слител и чикен и ген, я вот тока не могу вспомнить через че я вчера запускал, но вроде спид был.. или чикен..

Stargazer 12.12.2009 21:34

Кстати у кого не идёт - попробуйте по мере загрузки картинок листать список - вверх, вниз. Мне помогает.

Agathris 12.12.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от graverko (Сообщение 850817)
Да нифига он не пашет ...

Все пашет,когда открываеш фотки,переходиш в мемори стик,и подожди пока на кубике с мхуспид появится яичница,потом только переходи в мхуспид.Торопишься наверняка,потому и не работает

Moscow2006 13.12.2009 17:27

Работает отлично в отличии от ChickHEN R2
На R2 была проблема с карточками на 256 Мб работала, на 2 Гб нет ...
В MHUSPEED v3 такой проблемы не наблюдается. На 2 Гб запустилась с 1ого раза.

sile 13.12.2009 20:36

прошивка 5.03 делаю по инструкцие уже какой раз и всегда после перехода в папку mhuspeed сначала зависает на несколько секунд и вырубается сонька

sile добавил 13-12-2009 в 20:36
помогите оч. нужно

disker 13.12.2009 20:41

sile,пробуй очистить карточку, чтоб были только хен, вирт. прошивка.
На палёных картах наблюдаю такую картину, загруженные они вообще медленные, не хватает им скорости для срабатывания эксплоита.

sile 13.12.2009 21:25

вроде карта не паленая фирмы sony

DimoNimitSU 13.12.2009 21:31

Мэджик гейт твоя карта держит? Если поддерживает - орингинал, в противном случае - дешевая подделка

sile 13.12.2009 21:52

все получилось. Нужно было перед запуском фоток высунуть и вставитть карточку. после отого эти файлы можно удалять или нет

doubledeath 13.12.2009 22:08

да можно, (если непрошивайка, лучше оставить на всякий случай если - слетит проша и придется все стаивть заного) а так, эти файлы свое дело сделали и их можно свободно удалить.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.