PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Все об iPhone, iPod Touch, iPad (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Bluetooth на ipod touch 4 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91266)

gibraltarman 08.04.2011 23:40

Bluetooth на ipod touch 4
 
Доброго времени суток!
У меня такая проблема.
Есть ipod touch 4, сделал ему джейлбрейк с помощью redsnow 0.9.6 rc9. Версия iOS 4.3.1
Проблема в том что айпод не видит блютус устройства (например мобильные телефоны). Везде в интернетах пишут что он и не должен видеть, но у моего знакомого лично видел как аналогичный айпод (с тем же самым джейлом и версией оси) те же самые телефоны отлично находятся блютусом. Знакомый утверждает что никакие хаки не устанавливал и оно работает само собой.
Если нужна еще какая нибудь информация - предоставлю.
Если есть знающие люди, скажите пожалуйста, у меня проблема с синим зубом или у знакомого айпод магический?

PS: если тему не там создал, переместите куда нужно пожалуйста

Muncout 10.04.2011 00:43

gibraltarman, айпод магический. Или не совсем iPod.
Bluetooth на iPod в состоянии увидеть только: наушники с поддержкой A2DP, или HandFree, на этом к сожалению список оканчивается.
Но существую программы, которые можно установить через Cydia.
  • iBluenova
  • Celeste

iBluenova это совершенно отдельная программа, и не как не связана с внедрением в iOS.
Что касаемо Celeste, то да, она внедряется в iOS. Но это как вы говорите хаки, и они были установлены через Cydia, следовательно ваш знакомый лукавит.

gibraltarman 10.04.2011 00:46

эх, спасибо, значит товарищ подло врет)
Celeste уже есть взломанная? А то с пайпалом как то в Украине не сложилось)

Muncout 10.04.2011 00:57

gibraltarman, к сожалению нет. Угнать - угнали с сервера, а вот взломать покаместь не получилось.
Честно говоря навряд ли взломают, так как проверка на сервере у создателя.
По комментариям она не стоит денег, так как работает не совсем корректно.
А кто говорит что работает идеально - лукавят.

Но люди пытаются, может что и получиться.

ivy 10.04.2011 19:19

gibraltarman, Пейпал в Украине для оплаты работает отлично. Ограничение в том что в отличие от резидетов США, резиденты Украины не могут сделать привязку к банковскому счету, только к карточному счету.

gibraltarman 11.04.2011 18:00

ivy, спасибо, я уже сам разузнал подробнее :)

все же странно...неужели на заводе могли забыть залочить блютус?)

Muncout 15.04.2011 16:12

gibraltarman, это обсурд так как сама iOS без патчей, не позволит нормально передать/принять файл.

gibraltarman 15.04.2011 22:20

речь не приеме и передаче идет, если что то такое написал - значит моя вина.
Выяснил в чем проблема. По неопытности не прошил на 4.3.1, а сделал джейлбрейк на 4.1
Когда прошил на 4.3.1 айпод начал находить устройсва, но подключаться к ним, конечно же, не может. Вобщем то вопрос закрыт :) Всем спасибо, кто пытался помочь.


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.