PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Resistance: Burning Skies (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92854)

Demetrius 17.08.2011 12:00

Resistance: Burning Skies
 
Resistance: Burning Skies


Разработчик: Nihilistic
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: First-person shooter
Режимы: Single-player, Multi-player
Релиз: Неизвестно

Описание:

Resistance: Burning Skies является новой игрой из серии Resistance разрабатывающейся специально для PS Vita и использующим все преимущества новой портативной консоли, в том числе и два аналоговых стика. Автором сюжета игры является William C. Dietz, работами которого уже были Resistance: The Gathering Storm и Resistance: A Hole in the Sky. В игре описываются события перед происшедшим в Resistance 2, со стороны нового главного героя Tom Riley, который сражается в городе New York против химер-захватчиков, используя их новейшие разработки оружия... а также свой большой пожарный топор.



Видео

hindeil 23.08.2011 09:50

Понравилось на видео как гранаты кидать прикольно, пальцем показываешь куда полетит, сенсор рулит!

KirJan-DeSign 14.02.2012 19:43

Опубликовано 13 февраля по Дерек Осгуд - Доцент, Менеджер По Маркетингу Продукции, Sony Computer Entertainment America/
карйавый рускый пиревод
Цитата:

В случае, если вы пропустили нашу PS Vita видео livechat сегодня, PlayStation's Джон Коллер открыл официальную дату релиза Сопротивление: Burning Skies. Химера будут вторгаться PS Vita 30 Мая 2012 года, принося вам первый в мире переносной двойной аналоговый КАДРОВ в секунду.

Сопротивление всегда хвастался знаковых визуальный дизайн, и сегодня мы можем выявить Burning Skies поле искусства - только что убит Гибридных лежа на улицах Нью-Йорке со главный герой-пожарный топор лежит в руинах. Нам нравится думать, что он напоминает некоторые жуткие суть классической Resistance: Fall of Man поле искусства, но нам бы хотелось услышать, что вы думаете!
Сопротивление: Burning Skies тянет вас в совершенно новое измерение Сопротивления вселенной. Установите в"сказке выживания в Августе 1951 года Chimeran вторжения на Восточном Побережье, вы взять под контроль Том Райли, повседневной пожарный из Нью-Джерси, который выбрасывается вперед в зубы Chimeran военной машины, заставив его пересмотреть свои понятия о долге и героизм.

Как известно большинству из вас, это будет первый в истории двойной аналоговый FPS игры на портативных устройствах, и была построена с нуля, чтобы воспользоваться всеми питания PS Вита, включая передние и задние сенсорный экран управления. Сенсорный экран управления добавить целое новое измерение в игровой процесс, обеспечивая мощный портативный шутер опыт. Никогда не думал, что ты играть консоли-качество стрелок на портативные устройства? Игра Директор Harley Болдуин Бело-Wiedow есть одна вещь, чтобы сказать вам: "ДВЕ ПАЛКИ, детка!"

Сейчас выйти туда и предварительно заказать копию сегодня. Да, и обязательно следите, в ближайшие месяцы, - у нас будет больше объявлений, чтобы поделиться приезда

toxanik 12.05.2012 11:06

Мне сегодня на почту прислали скидку на резистенс от Амазона. 29,99 евро вместо 46,99 EUR. Получатется примерно 1200 рублей. Нормально. Жаль я вероятней всего не буду его покупать =(

SaPFiRrr 12.05.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от toxanik (Сообщение 1030953)
Мне сегодня на почту прислали скидку на резистенс от Амазона. 29,99 евро вместо 46,99 EUR. Получатется примерно 1200 рублей. Нормально. Жаль я вероятней всего не буду его покупать =(

мне тоже пришел скидос на игру но интересует вопрос игра с амазона на русском языке???:crazy:

Nosferator09 12.05.2012 19:51

А мне интересно, демка планируется???

sra4 12.05.2012 20:30

а куда этот код вводить?:blush:

sempay33 30.05.2012 21:30

Демка вышла!
Игра тоже!

alexwise 30.05.2012 22:21

Рецензии не радуют.

Salem Cat 30.05.2012 22:57

Рецензии на многие игры не радуют. А самое главное, рецензии могут не совпадать с продажами

Angel 10.06.2012 00:31

достойная игра, жаль короткая...
рецензии у всех разные, кто-то любит женщин, а кто-то пиво)))


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.