PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Различные инструкции [FAQ] (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Конвертирование музыки .at3 в .mp3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=33609)

ZeuseZ 10.04.2007 17:47

Цитата:

....это старая тема. Даже больше: как законвертить в .at3 для анимированных иконок с зацикливанием. Почитай тут
Сконверить в at3 - проще простого. А вот декодировать этот файл - это проблема

serega1228 12.03.2008 13:32

У меня не коннектит к серверу( можете кто-нить выложть на какой-нить файлообменник уже установленную прогу?

T-RaX 29.03.2008 17:24

О спасиб пригодится

Mitikas 31.03.2008 00:36

Я может не по теме, но имхо способ конвертации из Sony "ATRAC3" в "MP3" несколько сложен - есть родное решение от СОНИ
http://support.sony-europe.com/DNA/D...3CT&m=NWZ-A815

(они, сони, к моему глубокому сожалению, отказываются вроде от ATRAC в свежих плеерах в связи с чем выложили на родной поддержке конвертер из ATRAC в MP3
(правда, я сам его ещё не тестил - лично я остаюсь на atrac - кстати, из под выше названного SonicStage atrac музыка вполне безпроблемно перегоняется на PSP, конечно в шифрованном виде :):):) там даже какой то выбор вариантов специально для PSP предусмотрен - сори, щас точно не помню, но у меня PSP atrac играет - у меня две машинки - толстенькая "японка" и тощенькая :) "европейка", :), обе на честных прошивках 3.93)

Syrel 12.04.2008 13:02

Может есть универсальный конвертер, который может aud, mus, at3, vac, переделать в mp3?

ДА! - Это проще простого тупо переименовывваешь aud, mus, vac, wms в at3. В играх всё музло в формате at3 просто хз зачем сони даёт почти в каждой игре новое название одному и томуже формату. Ну а дальше по старинке из at3 в mp3:)

Mizuha 23.12.2008 01:01

Не, ну серьезно! он не хочет все at3 конвертить((( пока что только bg музыку, а вот голоса и дамп из pmf - не хочет!((( помогите плизз!

Lara 11.02.2009 14:56

Привет! Пожайлуста сообщи поподробнее по теме: у меня есть скачанные с плеера минидиск Сони музыкальные треки, которые фиксируются в библиотеке Соник Стайж. Каким образом их можно конвертировать в формат МР3, чтобы скопировать на СД диск?

Jambo013 16.05.2009 17:48

Никто не пробовал.Конвертить MP3 в AT3 и закидывать а любую зызовскую GTA.А то стандартное радио уже надоело,а функцией свои треки очень неудобно пользоваться (когда там более сотни песен)

X-man 28.05.2009 07:40

Я пробовал,конвертируя песню и меняя название на какую нибудь песню из ГТА,не вышло:-)

ZATINU 25.11.2010 19:02

MP3 to AT3
 
У меня есть 30-минутный файл MP3, я его хочу перекодировать в AT3, чтобы добавить в GTA: LCS вместо радиостанции LCFR. Сделал всё по инструкции выше. После махинаций с SonicStage у меня выходной файл был с форматом .OMA. Я его поменял на AT3 и переместил этот файл (LCFR.AT3) в iso образ. Однако в GTA: LCS вместо радио тишина. Что делать??

maggot_LAIR 11.12.2010 18:09

Как из .oma в .at3 переконвертировать? Нужно для создания .EBOOT. Скажите пожалуйста.

Toni Cipriani 03.03.2011 18:55

Наткнулся на эту тему, заинтересовался. Попробовал скачать Соник и тот Рендер, делал всё, как было написано, однако когда я в Рендере нажимаю Converting, мне выскакивает сообшение, в котором на английском пишется, что мол Failed to connect to Sony OMG/OMA filter. Please make sure you have the latest version of SonicStage and thet the file you are trying to convert is playable in SonicStage. Как это исправить? Заранее спс)

darckmonk 03.03.2011 20:09

у меня такая же проблема,вначале удачно конвертировал несколько файлов и потом начала выскакивать эта ошибка,даже с теми файлами которые раньше конвертировались

Stroke 21.06.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от maggot_LAIR (Сообщение 922594)
Как из .oma в .at3 переконвертировать?

Такая я же проблема. :(
Подскажите, пожалуйста.

Stroke 15.07.2011 02:48

up теме

Denil X 15.04.2012 11:57

Прога для вскрытия .raw (аудио) в GTAVCS и GTALCS-GTA Stories RAW Editor.Не помню точно,но на сайте по моему есть.
И ещё-для тех кто модит LCS и VCS,некоторые файлы с расширением at3 (например SND0.AT3 в папке ICON в VCS) имеют кодек не ATRAC3,а ATRAC3plus (в этом случае с битрейдом 48 kbit).

Denil X 30.03.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от ZATINU (Сообщение 919963)
У меня есть 30-минутный файл MP3, я его хочу перекодировать в AT3, чтобы добавить в GTA: LCS вместо радиостанции LCFR. Сделал всё по инструкции выше. После махинаций с SonicStage у меня выходной файл был с форматом .OMA. Я его поменял на AT3 и переместил этот файл (LCFR.AT3) в iso образ. Однако в GTA: LCS вместо радио тишина. Что делать??

Тема заглохла,однако для всеобщего ознакомления:в гта защита,в файле AT3HEDEU.BIN(название может отличаться в зависимости от части и региона игры,но обязательно похоже)первые 2048 байт каждой радиостанции последовательно записаны и если какая то радиостанция на байт отличается-все последующие за ней не проигрываются.Я заменял 2048 байт в BIN файле вручную через HEX,однако существует специальная прога для Stories'ов PSP-HEADER.BIN Creator(кстати Yoti написал её).

ErikPshat 31.03.2014 21:51

Есть тема по конвертации OMA, ATRAC3PLUS и т.п. https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=101184

Denil X, к слову сказать, когда-то давно, я пордкидывал в GTA: LCS свою музыку в AT3 (не плюс, просто WMA с кодеком AT3) и она проигрывалась замечательно. Про защиты не имел представления.

Cyberdrive 13.03.2015 21:13

Вложений: 1
Лично я слушаю/конвертирую .at3 в foobar2000, подключая at3tool для PSP (из файлов игры Fate/Extra CCC) или PS3 (из PS3 SDK) через плагин фубара Command-Line Decoder Wrapper, вызывается через "at3tool.exe -d %s %d" примерно так:

Вложение 10757

at3tool для PSP и для PS3 несовместимы, поэтому пока приходится подставлять нужный по необходимости.
vgmstream decoder, вероятно, упростит этот процесс до предела (заодно избавившись от файлов Сони), но пока плагин существует в версии для Winamp: http://hcs64.com/mboard/forum.php?sh...87&showpage=65


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.