PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS3 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   PKGi PS3 RUS MOD - новая продвинутая качалка (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110158)

in1975 12.05.2020 10:58

PluSan, А если смену пользователя сделать список появиться?

PluSan 12.05.2020 16:16

in1975, завтра попробую.
Я описал, как того требует сама программа

Fancryer 12.05.2020 16:32

Удобнее, чем HEN Toolbox?

PluSan 12.05.2020 17:28

Fancryer, удобнее, только нужно знать, что ты хочешь качать. Обложек нет, поэтому заранее нужно подготовиться к загрузке.
Есть фоновый режим + несколько загрузок одновременно можно совершать

Merzlyakov 12.05.2020 22:17

Здравствуйте, добавьте пожалуйста русскую версию InFamous 2 и LittleBigPlanet3,и Hotline Miami 2.

PluSan 13.05.2020 12:09

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1213538)
PluSan, А если смену пользователя сделать список появиться?

Смена пользователя не меняет ситуацию, только перезагрузка приставки. Но я подозреваю, что загрузка в фоне всё равно ведётся. Нужно детальнее проверить, я проверил на скорую руку.

PluSan 14.05.2020 18:51

Цитата:

Сообщение от PluSan (Сообщение 1213631)
Но я подозреваю, что загрузка в фоне всё равно ведётся. Нужно детальнее проверить...

Проверил - не качает, пока не перезагрузишь консоль.

После создания задания (task) вышел из приложения и подождал минут 5. Затем сделал перезагрузку и сразу же направился в раздел СЕТЬ. Загрузка только началась (1%, 2%...)

Edwardtok 15.05.2020 00:30

Всех приветствую.
Решил поделиться своим неудачным опытом с PKGi.
Привлекла фоновая загрузка разумеется. Установил, начал юзать. Всё норм...Добавил в фон TEKKEN TT2. Решил ещё что нибудь добавить для разнообразия, увидел что есть поиск в приложении. Открыл поиск, забил название, кликнул крест....и висяк. Ну думаю ладно, бывает. Ребутнул, всегда соглашаюсь проверить систему когда предлагает после экстренного ребута (это бывает реально крайне редко....было точнее). Загрузился, в фоне увидел загрузку желанного файтинга. Дальше юзать PKGi не стал, времени на это не оставалось, оставил грузить.
На сл. день установил залитую игру. После окончания установки, при выходе из меню этой установки...висяк. Уже пошел напряг. Ок, решаю дальше наблюдать. Играю в новую махаловку, вроде всё норм....дохожу до титров в конце, жму пропустить и вернуться в меню...висяк. Ну это игра, уж точно всякое может быть.
А дальше пошло веселее, решил по какой то причине вспомнить какая прошивка стоит...Лезу в настройки системы, и как сами наверное знаете, промахиваюсь в информацию о PS3, а не о системе....тёмный экран, висяк. Тут я ради уже интереса, снёс PKGi, разумеется ничего это не дало, и зависания повторялись (в информации о PS3 100 из 100). Уже начал грешить на хард...Но вот незадача, до PKGi было то всё отлично. TEKKEN виноват? Как то отбросил эту мысль. Решил нагрев посмотреть в тулбоксе. Открывается браузер, подгружается картинка, и перед выпаданием заветных цифорок...висяк (100 из 100). Позже заметил зависания при длительном простои системы (это когда экран тускнеет). Уже начал догадываться, что некий системный файл..или раздел, каким то образом задело.
Резервных копий не делал, ничего подобного просто не было (теперь сделаю). У меня стояла 4.85, обновился...Проблемы ушли.
В общем для информативности. А пока на PKGi у меня фобия...жаль, фон решает:cray:

in1975 15.05.2020 05:12

Edwardtok, Ваши проблемы к pkgi не имеют никакого отношения.

Maxwelltau 15.05.2020 11:51

Цитата:

Сообщение от Edwardtok (Сообщение 1213788)
Резервных копий не делал, ничего подобного просто не было (теперь сделаю). У меня стояла 4.85, обновился...Проблемы ушли.
В общем для информативности. А пока на PKGi у меня фобия...жаль, фон решает:cray:

Какие то явные проблемы в консоли или совсем что-то другое. Ну такая стабильность с этим эксплоитом, может все работать, а может все зависнуть.

shalatonchik 15.05.2020 15:45

Что за мелодия на фоне играет?

in1975 16.05.2020 07:11

Обновил базу, добавил конвертированные дисковые игры (заодно почистились ссылки, которые закрыты правообладателем или просто удалены). Скачать патч можно тут. Или перекачайте программу в шапке.

(Ввиду отсутствия пс3 пока нет возможности проверить, что не так с онлайн обновлением базы. База обновляется через :triangle-ps3: и кнопку Refresh - проверьте может обновиться).

maxonlive 16.05.2020 16:41

Как узнать если русский в игре?

TrueYojick 17.05.2020 19:07

в тулбоксе в разделе всякое нет pkgi у меня, как сделать чтоб появилась?

in1975 18.05.2020 04:24

TrueYojick, обновить тулбокс

saneked 19.05.2020 18:34

Не знаю почему именно, но именно эта тулза начала у меня стабильно вешать консоль. Запустить я ее более не могу, сколько раз не пытался. Грешу конечно на древний и ушатаный жесткий диск, но закономерность странная.

PluSan 19.05.2020 18:44

saneked, это просто совпадение. Лично у меня эта программа работает отлично, как и всё остальное

shuhratjon_usma 19.05.2020 19:02

Такая же херня , но Висла на играх , дохожу до определенного момента и висяк и все дальше не пройти , так игра была скачана из тул бокса , в двух играх так было. Одну игру пришлось качать в двух видах в папочном виде и ИСО , папка тоже Висла ИСО нет

in1975 19.05.2020 22:29

shuhratjon_usma, проверяйте HDD

Dimcovery 20.05.2020 14:45

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста.
Делаю по порядку как в шапке, выбираю игру x начинаеться загрузка, потом выхожу с приложения, перезагружаю приставку и захожу в сеть. Но когда перехожу в список загрузок и виснет приставка. Подскажите пожалуйста как предотвратить зависание. У меня superslim 4.86.1 Hen. Через тулбокс не качает игры. С впн для Украины не вариант, скорость слишком маленькая.


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.