PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Borderlands 2 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=96636)

BodGart 21.04.2012 16:09

Borderlands 2
 

Borderlands 2

Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Gearbox Software
Жанр: Шутер от первого лица, РПГ
Наличие мультиплеера: Кооператив на 4 человека
Дата выхода: 21 сентября 2012

Описание:
Borderlands 2 является продолжением первой части. После нахождения Эридианского Хранилища, прошло 5 лет. Человек по прозвищу Красавчик Джек присвоил себе заслуги наших протагонистов, из первой части игры, что позволило ему подчинить себе Пандору и пленить наших героев. Но мир не стоит на месте и зло всегда должно быть побеждено, так появляются новые герои, которые должны будут освободить старых и свергнуть тирана Красавчика Джека.
В игре будут абсолютно новые герои с уникальными способностями, враги и локации. Разработчики обещают увеличить локации, улучшить средства передвижения, увеличить не враждебных НПС, улучшить систему поведения противника.

Игра в кооперативе, для тех у кого есть маршрутизатор

Для игры в коопе нужно добавить IP своего компа в DMZ-зону. Если игра все равно не подключается значит ваш маршрутизатор не дает полный доступ игре и надо вручную добавить порты, во вкладке Port Forwarding(перенаправление портов) на маршрутизаторе открыть вот эти порты:
6500
7777-7787
27900-29900
TCP and UPD
Потом в брандмауэре win xp добавить в исключение файл Borderlands2.exe который находится в \Steam\steamapps\common\Borderlands_2_RU\Binaries\Win32, в win7 в брандмауэре надо создать правило на входящие и исходящие для этого файла. Либо в своем фаерволе настроить правило для этого файла

Способ получения второго золотого ключика

Есть способ получить второй золотой ключик (если у вас есть премиум клуб, иначе только один).
Заходим в мультиязычную версию, там вкладка extra->Shift регаемся, выходим из игры, подтверждаем с помощью почты регу, заходим в игру и опять заходим в Shift, там должно появится окошко что вам доступен ещё один золотой ключ, выходим из этой версии и заходим в русскую версию и играем с дополнительным ключом.


Системные требования:
Операционная система:Windows XP SP3/Vista/Win 7
Процессор:2.3 GHz Quad Core processor
Оперативная память:2 GB
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
Звуковая карта:DirectX 9.0c Compatible
Свободное место на жестком диске:20 GB free



Trailers





Главные Герои

Salvador


[IMG]http://img842.**************/img842/160/salvadoru.jpg[/IMG]
Gunzerker по имени Сальвадор заменит Кирпича из первой части. Любит ходить и убивать с двух пушек.

Axton


[IMG]http://img225.**************/img225/2239/axtoncommandoborderland.png[/IMG]
Commando по имени Акстон. Всегда носит с собой турель "Скорпио 2.0". Замена Роланда.

Maya


[IMG]http://img198.**************/img198/8805/mayah.jpg[/IMG]
Siren по имени Майя. Любит использовать фазовую блокировку и тату помогают ей в этом. Замена Лилит.
А мне так нравилась Лилит за то что может сделать фазовый скачок и уйти от противника, надеюсь Майя не будет уступать ей.

Zero


[IMG]http://img560.**************/img560/3329/zeronp.jpg[/IMG]
Assassin по имени Зеро. Умеет создавать двойника и уходить в невидимость для нанесения критического удара своим мечом.

Mechromancer


[IMG]http://img703.**************/img703/5514/borderlands2mechromance.jpg[/IMG]
[IMG]http://img85.**************/img85/5514/borderlands2mechromance.jpg[/IMG]
Mechromancer об этом персонаже пока мало что известно. Известно лишь то что этот персонаж будет в DLC которое выйдет через несколько месяцев после выхода игры. Она будет рассекать по Пандоре со своими верными помощниками роботами D374-TP(или просто Deathtrap). Те кто оформит пред заказ получат это DLC бесплатно, другим же придется раскошелится в 10 вечно зеленых дензнаках.



Золотые ключи
Тем кто хочет получить много золотых ключей, жмём сюда и в английской версии игры через Shift Code(о котором я писал выше, о том как получить второй ключ), в водим эти ключи, те что помечены замком, те уже не действительны.


Гайды
Как убить Гиперия Непобедимого в соло

BodGart 27.07.2012 12:52

Вот и открылся предзаказ игры в Steam, стоимость её 599р, в списке языков, нету русского. И дата выхода в Северной Америке 18 сентября, в мире 22, а вот как насчет России, кто будет переводить и кода поступит игра на прилавки с Русской озвучкой ничего не известно.

Очень веселый и позитивный трейлер, очень сильно подталкивает к покупке игры))
Трейлер №3



BodGart 15.09.2012 08:18

В стиме появилась возможность предзагрузки игры, и появилась такая надпись "Внимание: Purchases of Borderlands 2 made in Russia will be playable in Russian language only." "Внимание: Предзаказ Borderlands 2 сделанный в России будет содержать в игре только Русский язык", а в описании Русского даже нет, хотя много других языков, но надписи как то больше верится чем описанию, т.к. если они перевели даже на Японский язык то на Русском игра точно будет, ну или хотя бы сабы Русские будут точно. Не придеться ждать русификатор.

Из новых видео, рассказ про оружие, гранаты и классы в игре(в этом видео месиво в несколько раз превышает месиво из первой части). Забыл сказать, персонажа можно кастомизировать, конечно не дадут изменить лицо или телосложение с сексуально ориентации, но хотя бы прическу сменить можно будет.
Трейлер №4




И лазия по инету нашел такое видео от джифорсов, как в игре работает физикс
Borderlands 2 GeForce GTX PhysX




Дата выхода стоит 21 сентября

ALF 19.09.2012 08:17

Играл в первую часть от силы пару часов, что то меня там не впечатлило ничего. А именно - не смог разобраться, понять, что и зачем делаю. Бросил. С другой стороны, мне кажется, что игра отчасти похожа на Rage, который я прошёл и который вызвал смешанные чувства. Посмотрим, возможно, эта часть будет для меня более понятней)

BodGart 19.09.2012 16:02

Мне наоборот меньшей рейдж понравился, хотя я на него надеялся что игра будет отличной, а вот в бордер 1 я сразу не осилил но потом прошел все с удовольствием, но больше всего радовало играть с друзьями в коопе. Друг на xbox 360 уже играет во вторую часть игры, и говорит что игра в разы круче первой и в одного совершенно не скучно играть(но с другом в сплит скрине куда лучше:)), также говорит что квесты сделаны просто офигенно, так что жду игру все больше и больше.

Петиция против региональных ограничений, из за региональных ограничений в Borderlands 2 будет запрет на смену языка, играть по сети можно будет только с игроками из стран СНГ и патчи с ДЛЦ будут задерживаться. На данный момент подписались больше 3000 человек, чем больше тем лучше.

BodGart 21.09.2012 15:00

Игра вышла, можно переносить тему.
Игра очень понравилась со вступительного ролика)) Прямо таки затягивает игра. Кстати 2K Games приняла к сведению петицию игроков, и решила не ограничивать русско язычных пользователей, правда быстро внедрить в мультиязычную версию игры русский язык не возможно, поэтому тем кто купил игру в стиме(про другие магазины не знаю) получать две копии игры одна русская другая мультиязычная включающая в себя языки таких стран как: английский, французский, немецкий, итальянский, японский, испанский. Может чуть по позже с патчем эти версии объединятся и можно будет играть спокойно со всем миром не переключаясь между играми.

riktus 21.09.2012 15:09

Перенес тему.
Я вот в раздумьях насчет этой игры. Первая часть не понравилась, показалась какой-то скучной. Посмотрел геймплейные ролики этой части, вроде как зацепило. Стоит ли покупать - не знаю.

BodGart 21.09.2012 17:23

Ну если есть с кем играть то точно стоит. Хотя и в одного тоже неплохо, сюжетные миссии, да и просто миссии неплохи, и пока заметил очень много шуток, причем смешных, когда меня первый раз убили я возродился возле станции возрождения, и мне говорят "Не беспокойтесь вы не умерли, в ад попадают только педофилы и те кто покупают патроны и Джейкобса".

P.S. Но пока объективного мнения не скажу, потому что только начал, а судить игру по началу как то не принято.

P.S.S. лаунч трейлер в предверии выхода игры. Блин хотелось бы что бы была доступна сирена с рыжими волосами. Блин только на второй раз когда посмотрел трейлер понял что вторая сирена это Лилит, и там в конце все герои из предыдушей части с новыми стоят.
Launch Trailer



riktus 21.09.2012 21:34

Поиграл в пиратку и купил) Очень понравилось. Весело и нескучно) Дали две версии - русскую и английскую.

BodGart 22.09.2012 07:09

riktus, Если не секрет, то кем играешь? Можно как нибудь на кооп договориться.

ALF 22.09.2012 08:55

Пасаны, пасаны, я на неделе опробую и скажу своё мнение. Меня, если што, в кооп во3ьмёте? http://s002.radikal.ru/i197/1209/9e/fd38388c6e6f.jpg

BodGart 22.09.2012 09:58

Я не против, ещё одного компаньона. Только гнома выбирать не надо))

riktus 22.09.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от BodGart (Сообщение 1048661)
riktus, Если не секрет, то кем играешь? Можно как нибудь на кооп договориться.

Я девченку выбрал. Сейчас 8-й уровень.
По сюжету
Убил Капитана Флинта.


Насчет коопа не против)

BodGart 23.09.2012 14:25

В шапке написал какие порты нужно прописать на маршрутизаторе для игры в кооперативе.

ALF 24.09.2012 14:31

Что такое Premiere Club?

PS Опять коробку выгодней купить, чем цифру

BodGart 24.09.2012 17:11

Код для доступа в Premier Club, участники которого получат:
•Gearbox Gunpack — комплект уникальных золотых «стволов» от Gearbox, который скрасит ваши первые часы на Пандоре.
•Golden Key — ключ, которым можно открыть загадочный Сундук Убежища.
•Vault Hunter’s Relic — геройствуете ли вы в одиночку или в компании друзей, эта вещица поможет вам добывать лучшее снаряжение.
•New Character Class - Как только обновление с новым классом персонажа, Мехромантом, увидит свет, вы сможете загрузить его абсолютно бесплатно!

Ключик дает возможность открыть сундук в убежище и там будет фиолетовая вещь, две штуки. Только ключ используется один раз и все. золотые стволы которые дают в начале убогие, единственное что есть снайперка, реликвия дает шанс 5% того что найдешь крутую вещь, и потом новое длц с новым классом дадут бесплатно.

BodGart добавил 24.09.2012 в 17:11
Есть способ получить второй золотой ключик (если у вас есть премиум клуб, иначе только один).
Заходим в мультиязычную версию, там вкладка extra->Shift регаемся, выходим из игры, подтверждаем с помощью почты регу, заходим в игру и опять заходим в Shift, там должно появится окошко что вам доступен ещё один золотой ключ, выходим из этой версии и заходим в русскую версию и играем с дополнительным ключом.

ALF 03.10.2012 08:28

http://s018.radikal.ru/i513/1210/ac/6a429486dc3ft.jpg

Скорость пере3арядки - это скорость пере3арядки оружия, верно?
Что такое задержка под3арядки? Уменьшение задержки перед тем, как на4нут 3аряжаться щиты?

BodGart 05.10.2012 04:26

Я сам не знаю что это за задержка подзарядки, т.к. там уже есть скорость подзарядки и скорость перезарядки.

ALF 13.10.2012 08:08

Weapons Trailer # 1 (Vladof)


BodGart 13.10.2012 08:13

Я как раз подозревал что оружие от Vladof это оружие советов)))


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.