PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Помощь и ремонт (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Невозможно отформатировать карту C4-10278-8 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=108875)

Syntrax 08.05.2019 23:19

Невозможно отформатировать карту C4-10278-8
 
Ни с того ни с сего появилась такая штука (а именно после ошибки в Adrenaline Bubble Manager);
Карта слегла и никоим оразом не хочет форматироваться, выдавая C4-10278-8.
ЧТо это за дичь я не в курсе, скажите есть ли возможность как-либо отформатировать карту не через Vita (я пробовал и в Fat, и в Slim - нигде не хочет форматироваться)??? или из-за проклятой проприетарщины никак это не удастся ? Может есть какой-либо адаптер или переходник, или может вручную собрать есть вариант...

Вообще проблема очень даже распространенная, однако, путевого решения так никто редложить и не может.
Есть идеи?:scratch_one-s_head:

Yoti 09.05.2019 17:43

Купить новую карту.

Syntrax 10.05.2019 11:10

Цитата:

Сообщение от Yoti (Сообщение 1179527)
Купить новую карту.

Логично как никогда, и все же, существует ли адаптер или нет? (Не SD2vita):p:
Ошибка-то явно программная, а не железная. Принципиально мне стало интересно.
А купить... у меня их есть с десяток, но как же так... Не может такого быть просто из-за ошибки:dash:

Yoti 10.05.2019 16:37

Syntrax,
адаптером может выступить сама Вита с подключением через ВитаШелл.

Syntrax 10.05.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от Yoti (Сообщение 1179679)
Syntrax,
адаптером может выступить сама Вита с подключением через ВитаШелл.

Бред. не может. Вопрос состоял не в этом. О том, что есть VitaShell итак ясно.

Yoti 10.05.2019 22:34

Syntrax,
ты адекватный? Единственный способ "физически" подключить карту к ПК - это Вита+USB провод+ВитаШелл.

Syntrax 10.05.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от Yoti (Сообщение 1179821)
Syntrax,
ты адекватный? Единственный способ "физически" подключить карту к ПК - это Вита+USB провод+ВитаШелл.

Я вполне, насчет вас не уверен, так как я ставил четко вопрос, можно или нет. Уверен, что можно, существует наверняка способ, только он у разработчиков, найти его не представляется возможным. Я интересовался может вдруг есть самопальный способ или что-либо подобное. Причем тут моя адекватность - непонятно.:blush: Если для вас проприетарное оборудование способно работать только в ретейловых образцах (или через них) - то у вас проблемы, хотя, в случае SONY - эти всегда умели выделываться.

Особо весело наблюдать за вашими адекватными ответами в стиле "купи новую флешкарту" - это у вас такое профессиональное мнение да? Не сочтите за грубость все вышесказанное, но это выглядит так, как Торвальдс характеризует Android оболочки: "Моча на снегу".

И, да. Основной вопрос состоял в поиске решения проблемы, а не наличии переходника, к слову говоря:thank_you:
Признаться ответ "купи новую флеш карту" вызывает фееричный восторг :yahoo:

Yoti 10.05.2019 23:32

Syntrax,
то, чем ты занимаешься, называется "мёртвая женщина ещё 40 минут женщина".

А раз к ответам у тебя отношение в духе
Цитата:

Сообщение от Syntrax (Сообщение 1179803)
Бред

Цитата:

Сообщение от Syntrax (Сообщение 1179823)
у вас проблемы

То и тема закрыта как исчерпавшая себя.


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.