PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   Вопросы по покупке Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=22859)

MackS 04.11.2006 23:58

Вопросы по покупке Xbox 360
 
Вообщим решил купить x360, нашёл человека который мне его прошьёт, вроде здорово только игр у-нас на него (Пиратак) не продают (ЭСТОНИЯ) думал что буду качать с торрентав но так как игры для x360 не очень многим там нужны то Downloader-ав много а Uploader-ав мало тем самым скорость почти 0.
вообщим вопрос таков вить не все вы ПОКУПАЙТЕ пиратки возможна кто-та их всё-же скачивайте, так мне хотелось узнать неужели вы скачивайте с торрентав где скорость = 0 или всё-же есть проекты на подобие www.nemix.ru куда энтузиасты заливают игры для x360 на популярные фаило обменники как Filefactory,Rapidshare,File2share ...

всех заранее благодарю :pleasantry:

TLk 29.04.2007 10:30

Покупка Xbox 360.
 
Здраствуйте.Долго ищу инфу по хбоксу 360,уже собраюсь купить но есть вопросы.
Первый это конечно же где купить за сколько и как он будет работать?
я так понял можно на горбе в скором времени прошитый элит купить..но сколько стоит и будет ли долго служить?или как та первая поставка через месяц сдохнет?

Еще прошивка привода:Покупать уже прошитый или прошивать позже после покупки нормального?

Ну и в общем как сложно его подключить к инету если у меня СТРИМ?
Купил для псп рутер тот что у стрима продается вот именно через него как?
стоит ли wifi на хбокс докупать или бросить кабель и не париться)

и чуть не забыл:говорят что хбокс ООчень сильно шумит?или это просто хотят запугать)
короче если шумит то скажите как примерно я просто не такой уж и привереда)

DARKel 29.04.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от TLk (Сообщение 414033)
Здраствуйте.Долго ищу инфу по хбоксу 360,уже собраюсь купить но есть вопросы.
Первый это конечно же где купить за сколько и как он будет работать?
я так понял можно на горбе в скором времени прошитый элит купить..но сколько стоит и будет ли долго служить?или как та первая поставка через месяц сдохнет?

Еще прошивка привода:Покупать уже прошитый или прошивать позже после покупки нормального?

Ну и в общем как сложно его подключить к инету если у меня СТРИМ?
Купил для псп рутер тот что у стрима продается вот именно через него как?
стоит ли wifi на хбокс докупать или бросить кабель и не париться)

и чуть не забыл:говорят что хбокс ООчень сильно шумит?или это просто хотят запугать)
короче если шумит то скажите как примерно я просто не такой уж и привереда)

Купить можешь здесь: www.gfor.ru www.offo.ru www.gamepark.ru www.spaceshop.ru
На счет прошитого элит на горбушке ты очень сильно загнул. Элит только сегодня официально вышел в АМЕРИКЕ, а в Европе ожидается ближе к осени, поэтому на горбе американку ждать не стоит. Про то, сколько бокс будет служить я говорил в этой теме. Учись использовать поиск. Если у тебя руки не кривые и хорошо разбираешься в железе, то проще прошить самому, а так, лучше купить сразу прошитый. Со стримом, говорят, к Лайву подключиться проще всего, но я не могу сказать как именно, так как не имею лайва. На 360-тке вай фай не встроенный, поэтому надо покупать дополнительный аксессуар.
Шумит, но не очень сильно. Меня не напрягает.

TLk 29.04.2007 11:27

просто я надеюсь купить не скоро(когда деньги найдутся) вот как раз элит хочу..а насчет инет магазов:это удобно? просто никогда ничего в них не покупал.
и вообще прошитый элит будет?
просто типа говорят что элит лучше премиума из-за нового проца 65 нм или все гон? а то много чего нагнали про него и про встроенный хддвд и про вафлю) но про процессор более правдоподобно дабы уменьшить шум и тепло


в общем понравился геймпарк но там продаются прошитые?этож вроде как нелегально?
или хбокс 360 в россии это вообще нелегально)

DARKel 29.04.2007 11:52

Элит европейский ты сможешь купить только осенью. Не раньше. На счет процессора. Он та мабсолютно такой же, как и в обычном 360. Элит отличается только черным цветом, 120 Гиговым хардом (котоырй можно купить отдельно) и встроенным разъемом HDMI. Все. Больше никаких изменений нет (ну разве что в комплекте поставки). В геймпарке продают непрошитые. Xbox 360 в России уже запущен, но пока не полностью, то есть настоящего наступления Майкрософт на российский рынок еще не было. Это свзяано с тем, чтобы проверить насколько популярна у нас консоль. Летом или осенью планируется полноценный запуск, пиар и все дела.

TLk 29.04.2007 13:12

вывод:мне стоит брать премиум и перекрашивать в черный и править надпись на харде 120(шучу),тогда последний вопрос где а точнее у кого можно перепрошить?
хотя я еще и не уверен куплю ли) а то в 15 лет деньги просто так не возьмутся..

добавлено через 1 час 9 минут
нашел один сайт..там написано что прошивка стоит 1400р?тоесть стоит ли брать хбокс не прошитый и потом еще за денги перепрошивать или найти перепрошитый?где выгода?

DARKel 29.04.2007 14:28

Тут ты сам уже решай. Если возьмешь непрошитый, то лучше прошивай у Александра (www.xboxland.net) - он очень надежный человек, прошьет и даже гарантийная наклейка останется =)

Nick 29.04.2007 21:09

Если хочешь взять бокс только для игры то бери сразу прошитый А если хочешь сам во всем разобраться то иди в мвидео или другой магазин техники и купи новый бокс и прошей сам. Если брать прошитый то лучше всего у Александра www.xboxland.net я у него раньше диски покупал очень надежный человек

50_КопееК 29.04.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от TLk (Сообщение 414109)
вывод:мне стоит брать премиум и перекрашивать в черный и править надпись на харде 120(шучу),тогда последний вопрос где а точнее у кого можно перепрошить?
хотя я еще и не уверен куплю ли) а то в 15 лет деньги просто так не возьмутся..

добавлено через 1 час 9 минут
нашел один сайт..там написано что прошивка стоит 1400р?тоесть стоит ли брать хбокс не прошитый и потом еще за денги перепрошивать или найти перепрошитый?где выгода?

Непрошитый бокс идёт с гарантией 1 год если тебе его прошьют незадев пломб и он утя сломаеться можно будет откатить прошивку и здать по гарантии!
А на прошитый бокс идёт гарантия от 1 до 6 месяцев в зависимости где ты будеш его покупать смысла тебе переплачивать за перепрошивку я лично не вижу ...
Бери у Александра на xboxland унего 1 месяц гарантия народу брало много нежаловались ;)
p.s Чёрный корпус можно купить если неошибаюсь 1500р стоит а с неоновыми куллерами 3000р вродь

TLk 30.04.2007 00:03

я так понял там еще и пломб у него продается за 500р? тоесть у него гарантия месяц да еще и у офф?

Pr8da21r 30.04.2007 04:17

Давайте, мы тут прекратим говорить об услугах предоставляемых другим сайтом:big_boss: .

TLk 30.04.2007 23:20

вот и еще вопрос..заметил что в гамеркартах есть графа зона..ну и еще читал тему как региться в ливе.В общем что это за зоны(чето там:нуб PRO underground itc...)и можно ли если это так
серьезно переключаться между ними или новый акк...тогда где лучше играть?

еще видел в теме про регенье акка в ливе(не на этом форуме) там написано что регится лучше в америке..почему? чем лучше? и какого региона купить саму хбокс америку или европу?

AlexRule7 01.05.2007 00:40

короче про GAME ZONE
это как бы разделы твоей игровой деятельности
1) PRO - ты хардкорщик рубящийся во все, во что можно рубиться. Твоя цель - ОЧКИ и рейтинговая позиция.
2)Recriation - ты такой человек, который любит играть только для себя, т.е иногда после работы
3)Undergraund - ты любишь поиграть, но без очков и прочей мешуры, которая присуща про.

зоны можно менять, собо они ни на что не влияют.

Я про регистрацию в Америке, это из-за того, что карточка оплаты лайва для америки дешевле, чем для европы.. вот и все.

TLk 02.05.2007 18:02

а разве американскую карточку для лайва у нас в россии легко найти?
что-то я слышал что их хрен найдешь...но поидее можно и через кредитку

AlexRule7 03.05.2007 20:16

где ты все слышишь?!) их полным полно.. не путай народ, так что оплатить лайв не проблема..
7 мая будет обновление дашборда, появится много полезных и прикольных функций.

BaD SaN7a 04.05.2007 15:46

Мне вот для поинтов надо, а то карты для гирса вышли за 800 поинтов, завтра пойду и куплю

TLk 05.05.2007 15:18

Слыхал макс?)) В общем спасибо всем за ответы, но у меня еще последний вопрос))

Поинтсы это типа на них покупать всякие дополнения и игры в лайв Aracade?

nelol 05.05.2007 17:00

В каких еще интрнет магазинах можно купить прошитый бокс?? (кроме www.xboxland.net)

DARKel 05.05.2007 20:32

www.spaceshop.ru

AlexRule7 06.05.2007 00:08

Про поинтсы..
Ты прав, на них можно покупать видео ролики, дополнительные карты для игр, аватары, темы для дашборда, аркады и многое другое)


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.