PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   Хочу купить PS3, нашел продавца на авито. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110853)

Artem99 08.11.2020 20:34

Хочу купить PS3, нашел продавца на авито.
 
Вот сам ародавец https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing
Имеет 254 отзыва и все 5 звезд, на авито с 2012, говорит что может отправит авито доставкой.
Кто из СПБ может были по этому адресу или покупали у него?
Как думаете стоит брать?

EpSiLoN_SmOL 08.11.2020 21:56

Цитата:

Сообщение от Artem99 (Сообщение 1224256)
Имеет 254 отзыва и все 5 звезд, на авито с 2012

аккаунт можно купить и раскрутить либо просто взломанный аккаунт, зарегистрированный давно, у которого много отзывов и всего остального

Цитата:

Сообщение от Artem99 (Сообщение 1224256)
говорит что может отправит авито доставкой

все мошенники могут отправить как угодно

Цитата:

Сообщение от Artem99 (Сообщение 1224256)
Как думаете стоит брать?

у тебя своя голова есть? если нет и полностью отсутствует мозг и нет возможности проверить консоль - то бери даже не думай.

ты посмотри какая цена хорошая, я думаю у этого продавца айфон 12 про за 5к заказать, думаю у него уже есть. через авито доставку

Artem99 09.11.2020 05:29

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1224263)
аккаунт можно купить и раскрутить либо просто взломанный аккаунт, зарегистрированный давно, у которого много отзывов и всего остального



все мошенники могут отправить как угодно



у тебя своя голова есть? если нет и полностью отсутствует мозг и нет возможности проверить консоль - то бери даже не думай.

ты посмотри какая цена хорошая, я думаю у этого продавца айфон 12 про за 5к заказать, думаю у него уже есть. через авито доставку

Если акк куплен и отзывы накручены, то его давно должны были заблокировать, следил за ним месяц.
Лучше не буду рисковать, подожду объявления в своем городе

wolf3184 09.11.2020 10:44

Ну я PS4 покупал в другом городе. Нашел форумчанина с того ж города где и продавец, попросил сьездить потестить, поиграть, и потом скинул ему деньги на карту, он купил и отправил мне.

in1975 09.11.2020 12:28

порадовало это в объявлении:

Цитата:

Playstation 3 лицензия, так же стоит последний эмулятор прошивки HEN с возможностью самостоятельно докачивать игры
Человек совсем не в теме...

Maxwelltau 06.02.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Artem99 (Сообщение 1224256)
Кто из СПБ может были по этому адресу или покупали у него?
Как думаете стоит брать?

Можно и стоит, брали у него, честный человек. Гарантия 6 месяцев на консоли, на джои месяц. Сразу отвечает по вацапу и звонит сразу если что. На месте конечно лучше проверить все. Также можно попросить сразу консоль обслужить/почистить/заменить пасту. Почти год пашет у меня, правда дал кабель странный, который джой зарежать не хотел, предложил дать аккум на джой, а еще предупредил, что джой (китайский) реплика. Попросил его дать ориг, но он честно сказал, что он уставший сильно и как-то не хотел его давать сразу, но таки дал. Забыл я попросить его, ну чтобы сразу консоль обслужить/почистить и заменить пасту. Джой залипает часто в шутерах и играть бывает невозможно, в пс1,пс2 и в гонках все нормально, в файтингах почти идеально.
Ну адекватный чел, ну продаван обычный, просто он слишком все красиво описывает и описание у него конечно такое идеальное мол все:lol::D Иногда просит много за технику, типа 9999 игр на консоли даю. Все они зашифрованные естественно, забито по полной. И гпу даже в xmb горячий. А так в сети бывают намного хуже/дороже, без гарантии и без всяких нормальных контактов, чтобы связаться с ними.

Voldemar1303 23.08.2022 23:30

Цитата:

Сообщение от Maxwelltau (Сообщение 1231903)
...Иногда просит много за технику, типа 9999 игр на консоли даю. Все они зашифрованные естественно, забито по полной.....

Вот нифига не понял...

Цитата:

Сообщение от Maxwelltau (Сообщение 1231903)
... забито по полной. И гпу даже в xmb горячий...

То есть, хотите сказать, что гпу горячий в xmb из-за этого??? Да просто пасту менять надо уже, а то и скальпировать...


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.