PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, мультфильмы и Аниме (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=399)
-   -   [Сериал] Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103110)

COOLERbyPSP 31.01.2013 22:39

[Сериал] Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne!
 
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пусть он и мой брат, но это не имеет значения, если мы любим друг друга!

Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.
Режиссер: Кавагути Кэйитиро
Студия: Silver Link


Описание:
После смерти родителей 10-летних близнецов Химэнокодзи приняли разные люди. И вот после шести лет разлуки Акико узнала радостную весть – ее брат Акито стал настоящим мужчиной, живет самостоятельно и желает, чтобы они были вместе, как семья. Ради этого он перевелся в ее школу Св. Лилианы и теперь ждет сестру в огромном особняке на горе. Акико, с юных лет испытывавшая к брату отнюдь не сестринские чувства, летела на зов под лепестками сакуры и живо представляла, как они будут вдвоем, в ванной, на постели, рядом с ней… Увы, «особняк» превратился в общежитие членов Школьного совета, старший братик твердостью не уступил святому отшельнику, а вдобавок трое соседок в Акито тоже души не чают!

Разумеется, соседки главных героев оказались колоритными личностями. Президент Араси – разбитная пышногрудая деваха, что ходит с японским мечом и меняет любовников обоего пола, как перчатки. Вице-президент Анастасия – наполовину русская княгиня и ведет себя соответствующе, но ее чувства к Акито, увы, видны без слов. Наконец, казначея Харуоми вообще воспитывали как мальчика, и получилось непонятно что, поклявшееся быть Акито верным рабом… или рабыней… ее не поймешь. А где гарантия, что не появится кто-то еще? В общем, Акико, как и положено в этом жанре, предстоит сражение на два фронта, а каково, представьте, бедному парню? Дрова колоть ему негде, остается тайно писать хентайные романы. Так, глядишь, и напряжение сбросит, и на жизнь себе с сестрой заработает!
© Hollow, World Art


Тех. параметры:
Исходник: BDrip 1080p [Beatrice-raws]
Формат: MP4
Видео: h.264, 960x544, CRF21:crazy:, 23.976 fps
Аудио: QAAC LC, 2 Ch, 48000Hz, True VBR Q8
Субтитры: [YakuSub Studio]
Размер серии: ~120 Мб
Общий размер: :unknw: Гб
Скриншоты


COOLERbyPSP 01.02.2013 00:09

Да, еще один гаремник, не скажу, что очень интересный, но забавный и легко смотрится. Скорее всего сейчас помучаю Kono Naka ni Hitori, Imoto ga Iru! (одна интрига "ну кто же это" чего стОит) и *барабанная дробь* Nekomonogatari. Вообще, рипать с HDTVrip дело не очень хорошее (проще из ВК слить же), но больно уж сорц годный (ИМХО).

Угадайте, на каком отрезке самый высокий битрейт? Ну конечно =_=
http://puu.sh/1VAIi

Edge377 02.02.2013 00:26

COOLERbyPSP, Помню, качал с рутрекера под PSP. Так проглядел 6-7 серий и бросил. Совсем что-то не втянулся((. Как по мне из последних гаремников (которые я смотрел), по душе пришёлся High School DxD и Sakurasou no Pet na Kanojo.
P.S. Жду nekomonogatari)
P.S.S. А ещё я жду и надеюсь (из гаремников:D), что когда нибудь выйдет 2-ой сезон Freezing!!!

COOLERbyPSP 02.02.2013 04:34

Цитата:

Сообщение от Edge377 (Сообщение 1063268)
Freezing

Хрень :3
Цитата:

Сообщение от Edge377 (Сообщение 1063268)
High School DxD

Одобряю, сам жду, может и сделаю >:'D
И вообще, лучший гаремник это "ЛавРушка")
Хотя, shuffle! вне конкуренции, например, да и гг сделал свой выбор :3

Edge377 02.02.2013 12:40

Я как раз сейчас Shuffle гляжу:D (пока на 8 серии). В своё время упустил, а потом как-то не стал возвращаться к нему.
Раз пошёл такой разговор (насчёт shuffle), то спрошу. Я как понял серия состоит из: Shuffle и Shuffle Memories, да? А почему некоторые относят к нему: Hoshizora e Kakaru Hashi и Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai? Они-же никак не связаны...
P.S. Насчёт Freezing знаю, что не фонтан и есть получше, но в своё время зацепил. Потом как-то пересматривал, показался ничего... В итоге: пришел к выводу, что жду второй сезон))). Насчёт To Love-Ru признаюсь, что пробовал 2-а раза его смотреть, так и не смог...

COOLERbyPSP 02.02.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Edge377 (Сообщение 1063300)
Shuffle Memories

Даже смотреть не стал, ибо
Цитата:

Пересказ событий первого сериала, где события сгруппированы в виде «воспоминаний» всех главных персонажей.


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.