PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по iOS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=432)
-   -   [Apple] Задавайте срочные вопросы здесь! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=78715)

Хихикмен 05.04.2009 13:51

Играет кто-нить в игры типа iMob, iVampires и.т.д? Там аккуан игры привязывается к аккуанту апп стора или к id телефона?

Noricon 06.04.2009 17:02

Ипхоне не включается. Что делать?

Fobos.exe 06.04.2009 18:35

Мб просто завис. Нажми и удерживай повер + хом.

Noricon 06.04.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Fobos.exe (Сообщение 785819)
Мб просто завис. Нажми и удерживай повер + хом.

В первую же очередь попробовал - не помогает.

Хихикмен 06.04.2009 20:47

К компу тоже не подрубается? На зярдку пробовал ставить?

Egor_PS3 07.04.2009 20:00

если не itunes не какой-нибудь фаловый менеджер не видет-неси в сервис центр или в reStore в ереван плазе у меня была такая же проблема-там помогли.

prikhno 09.04.2009 17:55

вот такой вопросец:
имеется iPhone 8гиг. всегда закачивал на него только фильмы и проги/игры. нет ни одной мелодии, ни одной фотки. теперь тунец показывает место занятое под программы 180 мб, под видео 3,2 гб а ДРУГОЕ!!!! 419 МБ! и причем это "другое" растет, а неделю назад было 382 МБ....
что это такое "другое" и как от него избавиться(почистить)?
P.S. йамобилко не джелбрейкнутый. все официально.

Egor_PS3 10.04.2009 20:29

ну армянский дом на тульской

Ace-B 22.04.2009 23:35

Лазил нынче по Сидии и нашёл там интересный образчик с названием 3G Baseband Downgrade... если верить надписям, то это как раз тот вариант, чтоб опосля воспользоваться жёлтым снегом и получить отвязанный от оператора телефон !
Никто не видел описаний - это не фейк ???!!!

El Hefe 27.04.2009 18:04

Не надо его качать и утонавливать, на новой проше айфон опять меняет модем связи, а эта прогамуля даунгрейдит на бейсбэнд прошивки 2.2, чтоб еллоусноу работал, но еть вероятность что этот даунгрейдер может брикнуть связь.
А вообще подробнее тут

shinigamius 30.04.2009 13:11

Народ , у меня есть несколько вопросов по айфону , кто может помочь ?
1-й у меня не работают игры , приложения платные (которые качаеш не с телефона , а с интернета , вроде зделал все как надо , айфон видит их , но не открывает , обычные игры с эйпл стора открывает норм)
2-й как залить серьйозные игры на айфон , такого рода как WoW , Black & White (которые весят от 20 до 1000 мб , и тд)
Очень нужна помошь уже неделю парюсь , и ничего не получается...
КТо может помочь , напишите тут или лучше в личку , если есть напишите свою аську !
Заранее благодарен !!!!

Edwin 30.04.2009 15:51

shinigamius, WoW и Black & White нет на айфон, а все игры заливаются одинаково, скачивается игра нажимается 2 раза и она в айтюнсе, потом синхранизация и она в айфоне.
попробуй заного все сделать, мож поможет ;)

Muncout 02.05.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от shinigamius (Сообщение 791417)
Народ , у меня есть несколько вопросов по айфону , кто может помочь ?
1-й у меня не работают игры , приложения платные (которые качаеш не с телефона , а с интернета , вроде зделал все как надо , айфон видит их , но не открывает , обычные игры с эйпл стора открывает норм)
Заранее благодарен !!!!

Ты внимательно посмотри одну вещь, версия прошивки которая необходима для запуска желаемого приложения... и вспомни откуда ты сперва установил, с App Store или Сразу с iTunes
Приведу пример...
Установил новую игру...
И после инсталляции не запускается
1/Требуется прошивка не ниже 2.2.1 (2.2) и т.д
2/Ты с начало пытался установить сразу с itunes программы, игры и т.д, не зайдя с первого раза в App Store и не скачав любую прогу. ( этот вариант встречаться обычно после как только переустановил ПО в iPhone, и забыв зайти и ввести логин-пасс своей учетной записи в app store и не скачав любую программу(free, что бы не платить деньги), так как, когда ты качаешь в первый раз, официально, то в системе iPhone прописываться образно говоря директории, куда и в последствии ты будешь устанавливать свои игры и программы "якобы с App Store")
Решения этой проблемы: удаления всех программ, вход в App Store зайдя под своим логином и скачать любую free программу, после как она с качалась запустить ее (обязательно), после уже желательно зайти под своим логином и в самом iTunes Store в iTunes на компе.
И теперь уже можно устанавливать программы.

Gr1n 09.05.2009 12:23

у меня не получается зарегистрировать Iphone 3G через itunes, раньше у меня был обычный iphone разлоченный, качал проги через спец программу на телефоне и не парился, а тут началось. В общем, когда дохожу до вписывания данных своей пластиковой карты, система отказывается принимать данные моей карты, хотя это Visa от Vneshtorgbank, золотая доллорвая карта... Можно ли зарегистрироваться без вводы данных своей карты?

Edwin 09.05.2009 14:16

Gr1n, может так ?

Gr1n 09.05.2009 15:12

можно ли произвести джэилбрэйк на iphone 3G, с прогивкой 2.2.1 ?

Muncout 09.05.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Gr1n (Сообщение 793468)
можно ли произвести джэилбрэйк на iphone 3G, с прогивкой 2.2.1 ?

Да можно, а вот baseband все равно не одаптируеться для желаемой сети.
Итог: Будет как iPod Touch.

Sammler 10.05.2009 10:55

Как игры через USB провод поставить? Говорят можно через iTunes, но как?

Edwin 10.05.2009 13:24

Sammler, 2 раза кликой по игре, она поставится в айтюнс, далее синхронизация

Gr1n 10.05.2009 14:23

Edwin,
Но ведь для этого нужен джэилбрейкнутый айфон?


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.