PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия DS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=420)
-   -   [DS] Задавайте срочные вопросы здесь (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91922)

erutan 21.07.2013 14:36

Откатить - никак. Речь про dsi? Прошивай свой линкер на чужой дске, с прошивкой ниже; если, конечно, на сайте твоего линкера есть подходящая обновлялка.

Biohazards 20.09.2013 10:43

Купил Nintendo DS Lite + R4 Revolution Edition + Карта памяти Micro SD 2 Gb, есть пару вопросов:

1. Прошивка от сюда >ТЫК< подойдет, что бы шли все Ромы NDS c 0001 по 6ххх? Либо нужна другая?

2. Можно ли использовать с R4 Revolution Edition флешку на Micro SD 16 Gb?

Очень жду ответа, так как дочка замучила меня - очень хочет поиграть!

vash 20.09.2013 11:19

Biohazards,
1. Прошивку нужно ставить самую последнюю, она поддерживает максимально возможное для данного адаптера количество игр. По-поводу совместимости, то здесь перечислены типы поддерживаемых адаптеров, сравните с вашей. На самом деле, клонов R4 великое множество, я в своё время с таким помучился: сайт, указанный на упаковке, не работал. Найденные прошивки не подходили, но, раза с третьего, подобрал рабочую. Играл, какое-то время, по при обновлении прошивки адаптер, благополучно, помер. Купил DS Two, вот он более надёжен и поддержка обновлений гораздо лучше.
2. Адаптер точно поддерживает карты памяти до 4 Gb, более ёмкие - надо экспериментальным путём устанавки.

Biohazards 20.09.2013 12:06

vash, спасибо большое, буду пробовать.

Biohazards 27.09.2013 21:37

Подскажите, я что-то не пойму. В общем карта такая: R4i Gold Revolution когда вставляю ее (с флешкой и файлами проши) в DS Lite, приставка видит ее в своем меню, но когда нажимаю на нее что бы запустить появляются два белых экрана и на этом все, пока не выключишь приставку. Т.е. в меню самой карты я не могу зайти или может я делаю что-то не так?

vash 28.09.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Biohazards (Сообщение 1078222)
появляются два белых экрана и на этом все, пока не выключишь приставку.

Ищи другую прошивку для R4, эта не подходит.

Biohazards 28.09.2013 23:41

Целый день курю форумы по прошивке, а толку ноль. В общем карта вот такая >тык<. Прошивка с этого сайта, на нее не подходит. На английском форуме нашел аналогичную проблему, все точно как у меня, только у меня DSLite
Цитата:

Now that I start my DSi, it will start normally and it goes to DSi menu. Game slot is empty. If I remove the flash card and put it back, it says that it contains some Starwars game (what it doesn't) and it wont start. It just gives a white screen. What I'm doing wrong?
Там есть ссылка на рабочую прошу, но она была на мегааплоаде, который давно сдох. Че делать хз?
Есть там одна тема вот она>тык<, но я не могу в ней разобраться что и как делать, vash подскажи пожалуйста!

vash 29.09.2013 00:17

Biohazards, подойди к решению вопроса с другой стороны: поищи видео установки прошивки на данный адаптер. Мне сразу попался вот такой мануал:
Тынц:

Там рядом лежат ещё несколько, да и ссылки там позаимствовать можно. Сам я пользуюсь другим лаунчером, поэтому моя прошивка тебе тоже не поможет.

Biohazards 01.10.2013 16:25

Все разобрался, дочка уже во всю играет. И чего я раньше с продавцом не связался, он скинул мне свою прошу и все сразу заработало. В любом случае vash спасибо за помощь.:thank_you:

vadimus11982 03.12.2015 18:52

Всем добра:)
Купил вообщем dsi xl 1.4.5Е с клоном R4i sdhc dual boot NEW/White. Поигрался немного в пиратского марио. Не устраивало в линкере отсутствие меню. Тоесть отображались только иконки игр без названий и все. Не долго думая полез в инет за прошивкой не прочитав про это вообще никаких мануалов. Скачал что-то, залил на флешку, вставил в линкер , линкер в дску - выдало ошибку. Хорошо что перед этим я скинул файлы с флешки на комп. Вернул назад - заработало как рагьше - только иконки и все. Я тогда успакоился -мол могу эксперементировать с прошивками.... Кинул значит на флешку последнюю прошивку (Название не помню)(помню что последняя). Врубаю дску ошибка. Переименовываю скаченный файл в имя как у меня в на компе (бекап) , вставляю опять в дс - ошибка. Плюю короче на все это дело и иду заливаю с компа все как было. Втыкаю в дску))) - ноль эмоций. Вообще карик не определяеться.
Перерыл наверное все уже. Саит с картриджа не подходит.(www/r4isdh)

Подскажите пожалуйста кто что может.
Читал что можно прошить путем замыкания батарейки.... но инфа не полная и не понятная мне.
П.С. Купил сыну на д.р. за 4700 с доставкой.
На новый картридж жаба давит! итак 5ку как в помойку.

Помогите пожалуйста:( :)))

blicnik 15.03.2018 01:27

https://www.youtube.com/watch?v=-EjGL6-KFpU&t=7s Инструкция как настроить интернет на Ninetndo DS в наши дни.

BRAVO-3 17.09.2018 18:00

Всем доброго времени суток. У меня есть вопрос к знатокам. Хочу пройти AoS на DS Lite (DSTT + Ezflash V), все бы ничего, но раздражает раскладка кнопок A,B (привык к другой раскладке в DoS когда проходил). Есть ли вариант переназначить кнопки A и B, на B и Y соответственно? На ориге GBA кнопки не под таким сильным углом и это несколько удобнее было, а так вообще вилы, иногда путаю.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.