PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по iOS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=432)
-   -   [Apple] Задавайте срочные вопросы здесь! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=78715)

LaKosta 02.03.2013 18:41

Блэйз, сейчас самый последний Джейл для прошивки 6.1 лежит здесь: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103129

Она подходит и для твоего аппарата, работает вполне стабильно, ребята хорошо постарались.
По поводу региона, то у них никаких ограничений нет, т.е. абсолютно без разницы.

А вот по поводу залочки СИМ под американских операторов, там AT&T, я не в курсе, надо ли что-то с этим делать. При обновлении прошивки залочится ли он снова?

Tirel 21.03.2013 17:18

Попал в руки iphone 3gs, информации минимум.Тело не включается, показывает яблоко. Если подключить шнур-показывает пустую зарядку и молнию. Есть предположение,что в результате неудачной прошивки или джейлбрейка что-то повредилось в системе. Что можно предпринять в такой ситуации?

Предпринимались действия:
Пробовал восстанавливать в DFU режиме через айтюнс.Тунец скачал последнюю прошивку, и на этапе "ожидание iphone" долго думает, на телефоне отображается яблоко и пустая полоса загрузки. Ждал час-ничего не изменилось. Пробовал делать восстановление с помощью утилиты redsnow 0.9.15b3, но так как уровень моих познаний в IOS начальный-ничего не поучилось.

Саша 15.04.2013 08:22

Люди добрые, спасайте, Ipad3 выключился и не включается, прошивка 6.1. На зарядку не реагирует. :suicide:

COOLERbyPSP 15.04.2013 10:42

И в DFU не входит?

Саша 15.04.2013 20:04

а что такое DFU? :crazy:

Plague 01.06.2013 19:12

Ребенок случайно удалил файл, возможно его как то восстановить? резервную копию не успел сделать. Но есть джейл это может помочь?

xxSETxx 16.06.2013 20:42

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:Всем привет, народ подскажите, есть какие нибудь книги или нотации к Apple macbook pro версия ОС 10.8.2, в от сканированном варианте у кого нибудь???
Какие проги к нему подходят и устройства???

xxSETxx 18.06.2013 13:09

:help::help::help:Народ где можно найти в эту книгу "OS X mountain lion. руководство пользователя" в формате PDF???

alexfate 25.06.2013 10:19

Привет спецы! Помогайте!
Пришло мне тело Ipad3 3g,висит на активации,т.е. выбор языка,страна, коннект wifi, и потом не может активироваться через сервер apple, пишет повторите или обратитесь в поддержку.Версия оси неизвестна.
Погуглил,пояндексил,проблема не решена!
Предпринималось-вход через DFU,свежий тунец на Висте,обновление загрузка,установка,перезагрузка и та же петрушка-не может активироваться.Потом скачал ось пониже какую то 5.0.1-повторил танцы с бубнами-не помогло!
Теперь и в DFU не входит,висит яблоко и пропадает,иногда в тунец выкидывает,иногда не заряжает.Тело по внешним признакам не ронялось,нет сколов,вмятин,тач рабочий! Симку пихал-на этапе активации не видит,только вафля!

IG_OR 19.07.2013 22:21

а бывает ли iphone 3gs с непривязным джейлом, ручным анлоком (или неверлоком) и работающим gps?

nrm 26.07.2013 16:35

Прошивка для iPad 4 (Retina)
 
Здравствуйте. Купил iPad 4 (Retina) с iOS 6.1.3.

Есть ли вообще прошивка для моего iPad'a?

ErikPshat 31.07.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от nrm (Сообщение 1075723)
Купил iPad 4 (Retina) с iOS 6.1.3

Нет. Надо было покупать с прошивкой 6.1.2

Zubastic32 30.08.2013 04:46

Непонятно зачем сейчас нужен джейл, если можно подписывать приложения через китайский тунец...

Resident007 07.01.2015 21:07

Всем привет! У меня большая проблема: В iPhone 3G 16GB не включался авиарежим, решил перезагрузить, на ребуте получил режим восстановления (он же-Recovery Mode, он же-Белый ЮСБ шнурок и иконка iTunes над ним). Пробовал iReb, TinyUmbrella, RecBoot, RedSn0w и прочие проги. Джейл никогда не устанавливался. iOS 4.2.1. Плиз помогите а то не могу пользоваться своим айфоном!

tekstilyrf 02.02.2015 19:53

Resident007 попробуй откатится на предыдущую версию )

Resident007 03.02.2015 16:11

Спасибо за ответ, но проблема уже решена. Просто попробовал другой кабаль и все поперло)

KirJan-DeSign 19.02.2015 22:57

В общем задача для яфуна 4)
Есть файлик программы (лицуха в сторе 599 рублей)
Цитата:

DashCommand OBD II v3.3.1.ipa
Но прога
Цитата:

http://pro.25pp.com/
отказывается его видеть в своей папке загрузок да и вообще находить в поиске. Причем через поиск находит похожие программы и устанавливает на яблокозвон как положено (уточню, на андроид нужная прога уже имеется, но хотелось бы и на иос)

Вопрос : КАААААК закинуть файлик на айфун и ессесно установить? Жилобрейка естественно нету, ось 7,1,2)

ErikPshat 20.02.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1093957)
Жилобрейка естественно нету, ось 7,1,2

Без Жилобрейка это по-моему невозможно.
Юзай инструкцию: http://www.evad3rs.net/2014/06/pangu...d-install.html

KirJan-DeSign 20.02.2015 21:59

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1093983)
Без Жилобрейка это по-моему невозможно.

Дедушка, в настоящее время жилбрейк не особо то и нужен) Ссыль я дал)))

wadim16 03.12.2015 22:00

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки))) Тут такая лажа произошла: чтото жёсткое произошло с моим айпад2. Я походу чтото сделал с папкой var(вообще хотел заменить апсторовскую galaxy on fire(бесплатную игру без дополнений) на взломанную(с дополнениями)). У меня вылетел мой ifile, все иконки приложений стали белыми. Я перезагрузил девайс(почему то не подумал и решил, что это исправит ситуацию) и сейчас он не запускается, висит яблоко и всё. Правда установлен твик adfc2(я не уверен, но по моему и openssh) и ifunbox видит ВСЮ файловую систему и может изменять файлы. Проша стоит 6.1.3 и не хотелось бы апгрейдиться до 9.1, потом ждать его джейла, потом париться с этой одисейс отой... Короче, можно ли чтото сделать? Я не знаю там, перепрошить айпад, поставить более старую версию, не требующую shsh (у меня их нет ни для какой версии)?

Shareit 16.06.2016 12:52

Всем привет! У меня появилась проблема с моим смартом, 2 месяца было норм и вдруг батарея резко перестала держать заряд. Уже нашел магазин где продается батарея на айфон 6 плюс. Цена очень хорошая, но не буду ли я менять акум раз в 3 месяца? Я вроде не слышал про бракованные партии. Может кто-нибудь подтвердить?

KirJan-DeSign 16.06.2016 20:54

Shareit,
Не забывай, что новые модельки могут и "забанить" из-за неоригинальных запчастей, блокировка при замене кнопки тому пример. да и вообще для начала убедиться бы, что батарея виновата:
проверь тело на "лишние подсосы" (приложения, клауд, навигация и т.д.), у меня после обновы ай-тюна постоянно включаются всякие уведомления и синхронизации с облаками и пр. Отключил всё лишнее, оставил 3Г только для нужных программ и стабильно сутки заряд держит.

Проведи испытания, когда вообще всё отключено, даже сеть - так и выявится дефект, если он есть. А там уже надо выяснять - либо батарея, либо в теле проблема.

ErikPshat 16.06.2016 21:44

Shareit, да, ещё, начиная с прошивки 7.0 вроде, внедрили запрет на неоригинальный кабель USB зарядки. Если используете неоригинальный кабель зарядки, без специального встроенного чипа, то аппарат заряжаться не будет.

KirJan-DeSign 22.06.2016 20:02

ErikPshat,
не, у меня 7.1.2. проводок кушает любой) но это на старом разьеме и на ай-фуне№4 :p

wifidlink 28.08.2018 22:28

Всем привет. Не подскажете, как хакнуть Apple tv 2gen ?. Из под виндовс Seas0nPass не работает. А MAC версия через VMware ошибки выдает (Failed to upload exploit data).

UP.
Накатил хакинтош на отдельный винт 10.9.5 и Усё запело.

gologen4 15.03.2019 13:23

4s
 
помогите! проблема вот в чём менял акум на iphone 4s и потом форматнул телефон после этого сбились настройки время и ни сим карту не видит не активируется пробовал через комп он не видит телефон. как можно настроить время не через комп во время активации.


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.