PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Xbox 360] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95263)

Vitalijs 28.10.2019 12:04

Таак..буду разжовывать самому себе:)Чтобы привязать новый привод к приставке нам понадобиться подключить этот привод к компьютеру через sata разьем.Для замены ключа привода нужна программа Jungle Flasher.Мой ключ который показывает сама приставка dvd key:65B6D2051C3C85E5CB10F2237B3E88D.
На каком этапе и где в программе Jungle Flasher я должен вставить этот ключ?

Okas43 28.10.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от Vitalijs (Сообщение 1197203)
Таак..буду разжовывать самому себе:)Чтобы привязать новый привод к приставке нам понадобиться подключить этот привод к компьютеру через sata разьем.Для замены ключа привода нужна программа Jungle Flasher.Мой ключ который показывает сама приставка dvd key:65B6D2051C3C85E5CB10F2237B3E88D.
На каком этапе и где в программе Jungle Flasher я должен вставить этот ключ?

правильно мыслишь. доходишь до Шаг 4, там где нажимаешь спуф, в нижней части вбиваешь ключ ,что приставка показывает. а там по желанию ,оставляешь оригинальную прошивку, или Л.Т.

Vitalijs 28.10.2019 14:43

тут на форуме написана инструкция для версии ms28 а у меня показала программа ms25.можно ли следовать инструкции с моей версией?

Okas43 28.10.2019 18:44

Цитата:

Сообщение от Vitalijs (Сообщение 1197209)
тут на форуме написана инструкция для версии ms28 а у меня показала программа ms25.можно ли следовать инструкции с моей версией?

пока ничего не записываешь в привод. можешь попробовать способ из инструкции

Vitalijs 28.10.2019 22:01

Все получилось.Спасибо.

ALEX09 03.11.2019 13:51

Здравствуйте!Возникла проблема ,glitch matrix 3 ,прошит XSVF rgh2 trinity, дамп снят без ошибок,собран xell ,залит .Чип припаян по схеме V1 с отпаенной точкой C.Приставка запустилась,глитч мигает,xell не запускается.Пробовать другой чип или прошивку muffins? Или кто может скинуть схему верную?Или есть способ получить cpukey иначе? dash 17544

Okas43 03.11.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от ALEX09 (Сообщение 1197597)
Здравствуйте!Возникла проблема ,glitch matrix 3 ,прошит XSVF rgh2 trinity, дамп снят без ошибок,собран xell ,залит .Чип припаян по схеме V1 с отпаенной точкой C.Приставка запустилась,глитч мигает,xell не запускается.Пробовать другой чип или прошивку muffins? Или кто может скинуть схему верную?Или есть способ получить cpukey иначе? dash 17544

ответил в ютубе

J0hnTR 03.11.2019 22:40

Okas43, а можно здесь ответ продублировать?
Или читателям форума весь ютуб пересматривать, в случае чего?)

Okas43 04.11.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от J0hnTR (Сообщение 1197618)
Okas43, а можно здесь ответ продублировать?
Или читателям форума весь ютуб пересматривать, в случае чего?)

для этого есть "заметки по поломкам и их решениям" в горячей линии раздела Xbox360. Человек поменял провод на РСТ на 55см, и завелась

ng25 05.11.2019 14:54

Приветствую соплеменники помогите с проблемой разобраться!
С короной 4 гб пытался считать сдшным переходником флэшку, не получилось, несколько перепробовал разных!считывает джиранером , справа выдаёт физикалдрайв и размер 0.0078125, при нажатии на рид выдаёт ошибку файл мисинг и справа в окошке геометри....!
Изначально стартовала коронка!
думаю дай проверю на старт после переходника, без корпуса, куллер подключён, шлейф включения тоже! провода от ридера и кварца отпаяны! подключаю питание и пытаюсь включить! пикает , но не стартует (огонёк не загорается! с джоя тоже пробовал! в чём причина?
1. сдохла флэшка? причина? и если флэшка , то можно как то восстановить (восстановить дамп)?
2. или другая причина?
Выручайте!!!

jekakmv 05.11.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от ng25 (Сообщение 1197730)
Приветствую соплеменники помогите с проблемой разобраться!
С короной 4 гб пытался считать сдшным переходником флэшку, не получилось, несколько перепробовал разных!считывает джиранером , справа выдаёт физикалдрайв и размер 0.0078125, при нажатии на рид выдаёт ошибку файл мисинг и справа в окошке геометри....!
Изначально стартовала коронка!
думаю дай проверю на старт после переходника, без корпуса, куллер подключён, шлейф включения тоже! провода от ридера и кварца отпаяны! подключаю питание и пытаюсь включить! пикает , но не стартует (огонёк не загорается! с джоя тоже пробовал! в чём причина?
1. сдохла флэшка? причина? и если флэшка , то можно как то восстановить (восстановить дамп)?
2. или другая причина?
Выручайте!!!

Тебе нужен 4G SD адаптер OEM CORONA 4GB NAND RW

Нажмите для увеличения


С SD картридером он не определяется

Купи USB Адаптер

Нажмите для увеличения


Считывание Nand и заливка Xell в приставку
Сразу, на перед, замыкаем перемычками места отсутствия SMD-Элементов параллельно остальным.
Нажмите для увеличения


________________________________________________________________________________
1) Если память обычная, то распаиваем программатором по этим точкам:

Нажмите для увеличения


Подключение со стороны флешера:

Нажмите для увеличения


Возможно, вам понадобятся драйвера
________________________________________________________________________________
2)Распаиваем ридер, при условии, если память NAND без ног:
Распиваем его на этих точках.
Желательно распаять все

Нажмите для увеличения


одним проводом замыкаем кварц с конденсатором (Это нужно только для заливки и считывания дампа прошивки). На приставке может отсутствовать указанный конденсатор, в таком случае можете использовать корпус приставки или видеовыхода в качестве заземления.

Нажмите для увеличения


Установка Freeboot

Как создать новый NAND, когда вы все потеряли

ng25 06.11.2019 14:39

jekakmv, у меня 4гб без ног в2! сейчас она не запускается (пикает и всё)!в собранном состоянии не запускается! вот проблема! поэтому и прошу помощи! как восстановить запуск то? яж ещё ничего не писал в память!

jekakmv 06.11.2019 15:51

Посмотри что за ошибка у тебя.

Коды Ошибок Xbox 360

Okas43 06.11.2019 21:06

Цитата:

Сообщение от ng25 (Сообщение 1197814)
jekakmv, у меня 4гб без ног в2! сейчас она не запускается (пикает и всё)!в собранном состоянии не запускается! вот проблема! поэтому и прошу помощи! как восстановить запуск то? яж ещё ничего не писал в память!

я тебе ответил ,что пайкой, и постоянной замены самопальных переходников сдохла флеха. только переделка в 16мб и сборка глитч2м. это первый шаг. а если это ее не оживет. то смотреть ,что еще могло помереть: обвязка, юг и т.д.

Vitalijs 07.11.2019 02:35

Наткнулся тут на видео https://www.youtube.com/watch?v=4nmY...XY3ERw&index=3 ......Зефиры чипуют? это с Канадским чипом или Тайваньским?полез искать чип ACE V3 на ебей а там разные версии чипов*version Se...the newest version FadSS!oP HK..FadSS!oP WD....FadSS FJ.. и так далее..какой именно надо?что эти сокращения обозначают?.....ааа перепутал у меня Xenon:)а их так и не чипуют?

Okas43 07.11.2019 09:27

Цитата:

Сообщение от Vitalijs (Сообщение 1197879)
Наткнулся тут на видео https://www.youtube.com/watch?v=4nmY...XY3ERw&index=3 ......Зефиры чипуют? это с Канадским чипом или Тайваньским?полез искать чип ACE V3 на ебей а там разные версии чипов*version Se...the newest version FadSS!oP HK..FadSS!oP WD....FadSS FJ.. и так далее..какой именно надо?что эти сокращения обозначают?.....ааа перепутал у меня Xenon:)а их так и не чипуют?

ксеноно лучше вообще не разбирать. достанешь плату из корыта 90% уже приставка труп. фрибут очень плохо работает на канадском проце. лучше привод прошей

Vitalijs 07.11.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от Okas43 (Сообщение 1197895)
ксеноно лучше вообще не разбирать. достанешь плату из корыта 90% уже приставка труп. фрибут очень плохо работает на канадском проце. лучше привод прошей

мне кажется это преувеличение что ксеноны ломаються сразу после полной разборки/////у меня их два.полностью разбирал так же менял конденсаторы на них.работают по сей день.и вот эта инструкция это фе
йк?https://www.se7ensins.com/forums/thr...#post-12472941

ng25 07.11.2019 13:44

jekakmv, а как проверить , то какая ошибка?

Okas43, теплится надежда , что жива флэха!, думаю мож кондёр какой сдох!
это уже на крайний случай перепайка нандЫ! А где взять дамп рабочий?

Okas43 07.11.2019 18:20

Цитата:

Сообщение от Vitalijs (Сообщение 1197910)
мне кажется это преувеличение что ксеноны ломаються сразу после полной разборки/////у меня их два.полностью разбирал так же менял конденсаторы на них.работают по сей день.и вот эта инструкция это фе
йк?https://www.se7ensins.com/forums/thr...#post-12472941

ну если не жалко ,что консоь подохнет - то в путь!
http://www.hackfaq.net/xbox360/xenon/

jekakmv 08.11.2019 10:31

Цитата:

Сообщение от ng25 (Сообщение 1197922)
jekakmv, а как проверить , то какая ошибка?

Okas43, теплится надежда , что жива флэха!, думаю мож кондёр какой сдох!
это уже на крайний случай перепайка нандЫ! А где взять дамп рабочий?

Смотри по питанию, или сдохла флеш или юг.

Нажмите для увеличения


Нажмите для увеличения


Нажмите для увеличения


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.