PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS4 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=453)
-   -   [PS4HEN] Запуск пираток на PS4 OFW [5.05] (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107757)

Scorpeg 30.05.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1144029)
Scorpeg, при прошивке всегда происходит проверка аппаратной части, и если железо не исправно будет ошибка обновления. Более того, приводы тоже "прошиваются". Именно поэтому нельзя 1 привод так просто заменить другим.

Ясно. А по первому вопросу?

Scorpeg 30.05.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1144031)
dj-xrom, а более понятным языком? Программу только недавно выпустили... Git отслеживай если что.

Я тоже не понял к чему это. Очередная программа которая поднимает точку доступа и хостит там эксплоит. Чем лучше чем PC? Те же яйца, только в профиль.

escape 30.05.2018 18:05

Scorpeg, наверное к тому что эксплоит без интернета и консоль не видит обновления

dj-xrom 30.05.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от escape (Сообщение 1144038)
Scorpeg, наверное к тому что эксплоит без интернета и консоль не видит обновления

Верно, я об этом. бонусом идёт то, что не будет при каждом запуске игры выскакивать сообщение "требуется обновить прошивку"
Я активировал каждый раз через сайт в браузере, для меня метод с телефоном самый приемлемый, не требуется каждый раз ради этого включать комп, или как раньше делал подключать интернет.

Scorpeg 30.05.2018 19:07

Цитата:

Сообщение от escape (Сообщение 1144038)
Scorpeg, наверное к тому что эксплоит без интернета и консоль не видит обновления

Она и так не видит обновления, если ты ее к точки доступа, поднятой на компе подключаешь... Ну пофиг.

Scorpeg 30.05.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от dj-xrom (Сообщение 1144039)
Верно, я об этом. бонусом идёт то, что не будет при каждом запуске игры выскакивать сообщение "требуется обновить прошивку"

Вот специально поставил, проверил - при каждом запуске показывает "You should update to use Network" "Update Now" "Update Later". Чего загоняешь-то, а?

dj-xrom 30.05.2018 19:36

Отключи интернет в телефоне

Scorpeg 30.05.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от dj-xrom (Сообщение 1144045)
Отключи интернет в телефоне

Его и не было. Эта надпись от инета не зависит вообще никак, она даже при отключении интернета из сеттингов и выдирании кабеля есть.

timoncrew 30.05.2018 20:43

Почисти папку update и больше не пускай в инет ее и не будет надписи выскакивать.

Scorpeg 30.05.2018 22:48

Цитата:

Сообщение от timoncrew (Сообщение 1144057)
Почисти папку update и больше не пускай в инет ее и не будет надписи выскакивать.

Ясно. Я походу недочистил в прошлый раз когда это делал. Зря еулу не удалил.

GrinZ 31.05.2018 07:35

Цитата:

Сообщение от timoncrew (Сообщение 1144057)
Почисти папку update и больше не пускай в инет ее и не будет надписи выскакивать.

А как ее почистить? А то у меня тоже постоянно клянчит обнову.

Scorpeg 31.05.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от GrinZ (Сообщение 1144079)
А как ее почистить? А то у меня тоже постоянно клянчит обнову.

Как обычно. Запускаешь FTP пэйлоад, заходишь с компа и чистишь папку.

Fylred 31.05.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от Scorpeg (Сообщение 1144025)
А что надо сделать, чтобы он мне не писал каждый раз, как я пытаюсь игру запустить "You must update the application to use network"? Заколебало каждый раз нажимать Update Later.

Scorpeg добавил 30.05.2018 в 16:34

А что, у них и USB погорело? Через USB же накатываются апдейты без проблем. Или он там перед прошивкой проверяет оборудование сначала на соответствие ГОСТу?

Эксплоит как запускаешь? Я пока через интернет запускал то всё время эта табличка вылазила, а с ESP8266 ни разу ещё не было.

calevala 31.05.2018 13:06

Такой вопросик.
У меня есть Вульф 2 и там просто богомерзкая озвучка, с кучей косяков технического плана, которую нельзя переключить.
Как нибудь можно через фтп залезть в установленные данные игры?
Мой ноут слишком слабый что бы пкг пересобирать.

Scorpeg 31.05.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Fylred (Сообщение 1144091)
Эксплоит как запускаешь? Я пока через интернет запускал то всё время эта табличка вылазила, а с ESP8266 ни разу ещё не было.

Перестала вылазить, я ж говорю я файл с еулой и селф чет не удалил (подумал ну с фига ему еула), а прошивка видимо вопрос выводит тупо если update не пустая. Как я запускаю... у меня файл-сервер дома стоит, который hdd в локальную вай-фай сетку светит (ну чтобы нормально видео смотреть скаченное на телике, а не долбиться с усб), я на него поставил fakedns и nginx, который отдает эксплоит. Файл-сервер в инет может ходить, а ps4 нет, ей отдаются только локальные ресурсы, где и забит мой локальный эксплоит.

Перестал кстати использовать Homebrew Enabler от вортекса, он у меня слишком часто вырубает плойку. Откатился назад на то, что спектер соорудил изначально, с мирой етц. Ошибки выдает, но хотя бы не вешает плойку.

ProfesorPechkin 01.06.2018 01:45

Цитата:

Сообщение от Nosferatu13fd (Сообщение 1143915)
Да погоревшие чипы с приводов давно ждут) Застряли на 4.74 прошивках и ни туда ни сюда. Таких юзеров пруд пруди. Даже у меня валяется приставка с 4.74, пробовал все возможные варианты для накатывания и прокси и паяку и интеграцию, ничерта не вышло, там только ремари поможет, так этот софт только у с...чей из сони, которые специально его прячут, чтоб новые консоли все покупали.

Я думаю вряд ли будет какой либо "порт".Авторы эксплоитов будут заниматься 5.50-5.55 и далее по списку.С учётом того,что даже раньше 4.70-4.74 ковырять не стали,а рассчитывать на что то большее вообще не стоит.
У самого валяется такой кирпич на 4.74.
Оффтоп.В целом,для взлома можно купить Pro версию,но после такого плевка в лицо от Сони.Покупать их продукцию категорически нет желания.Действительно,железная логика,если сломан привод,то сломана вся консоль,а то что я приводом никогда не пользовался и он мне нахер не нужен,играл себе в цифровые версии и приносил им доход.Эксклюзивов практически нет,игр по сплит-скрину,совместным прохождением вообще нет,а на PS3 были,какой фан был))) В последнее время,даже прошивки лагать у людей начали и консоли превращаться в кирпич."Стабильность" развеялась,потерялся во времени смысл "домашняя консоль".Просто позор.

D777 01.06.2018 02:21

1. Кто нибудь скрипты для взлома пс4 сравнивал? одинаковые части есть?
2. так на неисправных привода сгорает только проц? Чипы с флеш памятью перепаять на другой такой же BD привод не помогает? Или там микруха и проц и флеш в 1 чипе?

JunglBell 01.06.2018 07:34

где то видел список игр под 5.05 и не могу теперь найти, не подскажете? даже не помню, на этом ли форуме .

dj-xrom 01.06.2018 07:40

JunglBell, https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107757 в папке "Остальное"
сам список
Список игр, которые мы сможем получить благодаря 5.05. Более ранние игры пойдут на 5.05, но в список не включены
A Hole New World
A Way Out
Assassin’s Creed® Origins
Assassin's Creed: Rogue Remastered
Battlefield 1: Revolution
Bravo Team
Burnout Paradise Remastered
Call of Duty WWII
Crisis on the Planet of the Apes
DOOM® VFR
Dead Rising 4
Dead by Daylight
Destiny 2
EVEREST VR
FIFA 18
FORTNITE
Far Cry 5
Friday the 13th: The Game
God of War
Gran Turismo Sport Limited Edition
Hellblade: Senua's Sacrifice
Here They Lie VR
Heroes of the Seven Seas
Hidden Agenda
Horizon Zero Dawn: COMPLETE EDITION
Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
Just Dance 2018-2017
Konrad the Kitten
L.A. Noire
LawBreakers
Leap of Fate
LocoRoco 1 Remastered
LocoRoco 2 Remastered
MLB THE SHOW 18
Maize
Matterfall
Metal Gear Survive
Middle-earth: Shadow of War
Monster Hunter: World
Moss
Mulaka
NBA 2K18
Need for Speed Payback
Neptune Flux
No Heroes Allowed! VR
PES 18
Plague Road
Preta: Vendetta Rising
Resident evil 7 gold edition(End of Zoe + Not A Hero)
Rogue Trooper Redux
RollerCoaster Legends
STAR WARS Battlefront 2
Shadow Tactics Blades of the Shogun
Shadow of the Colossus
South Park™: The Fractured But Whole
Street Fighter® V: Arcade Edition
TINY METAL
The Elder Scrolls V: Skyrim VR
The Evil Within 2
The Incredible Adventures of Van Helsing II
The Inpatient
The Swords of Ditto
The Tenth Line
Thea: The Awakening
UNCHARTED: The Lost Legacy
Undertale
WWE 2K18 Deluxe Edition
Wolfenstein II: The New Colossus Collector's Edition
Yakuza 0
Yakuza 6: The Song of Life

JunglBell 01.06.2018 08:07

точно! спасибо)


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.