Рубрики: | News, PS3, Игры PS3

God of War 1 и 2 переиздадут для PlayStation 3

Опубликовано 01 сентября 2009 by [vast]

Издательство Sony Computer Entertainment выпустит первые две части экшна God of War на консоли PlayStation 3, сообщается на сайте Playstation.Blog. Сборник, получивший название God of War Collection, поступит в продажу в конце текущего года. Проект доверили разработчикам из студии Bluepoint Games, отвечавшим за создание шутера Blast Factor.

По словам представителей Sony, в играх полностью обновится графика, в частности, появится сглаживание (anti-aliasing). Обе части God of War будут идти на скорости 60 кадров в секунду в разрешении 720p. Также разработчики пообещали добавить в God of War Collection поддержку системы трофеев. Обе игры будут распространяться на одном диске Blu-ray. Рекомендованная цена сборника в США составит 40 долларов.

Первая часть God of War вышла на консоли PlayStation 2 в 2005 году. Проект представляет собой жестокий экшн с видом от третьего лица. Главным героем игры является воин Кратос, который сражается с героями древнегреческих мифов. Вторая часть сериала вышла на PS2 в 2007 году. Помимо этого в 2008 году в продажу поступила игра God of War: Chains of Olympus для портативной консоли PSP.

В настоящий момент в разработке находится третий эпизод God of War. Игру анонсировали в 2008 году на выставке E3 Media & Business Summit. Разработчики обещают выпустить новый экшн в марте 2010 года.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Тэги |


0 рейтингов, 0 голосов0 рейтингов, 0 голосов (0 рейтинг, 0 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

Один ответ на “God of War 1 и 2 переиздадут для PlayStation 3”

  1. vast пишет:

    почему никто не радуется? я лично очень рад такому событию, вот только жаль у меня этой приставки нету.


Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом