PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Прошивки и взлом (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=471)
-   -   [PS Vita] Обсуждение прошивок и взлома (флудилка подраздела) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=94830)

Z0rdan 19.03.2021 05:05

Цитата:

Сообщение от Keffka (Сообщение 1234802)
Всем привет ! Подскажите какие есть нормальный взлом для Виты (фатка) чтобы играть пиратские игры и зарабатывать достижения (трофей)? А то я там не в тему написал , ругают .

Целый раздел в твоём распоряжении, сиди и изучай!
Прошивки и взлом для PS Vita

Keffka 21.03.2021 13:38

Подскажите как правильно установить программу VitaCheat ? Внутри два файла vitacheat.skprx и vitacheat.suprx . Прошивка 3.60.

p.s. Извиняюсь если не в тему написал, но не знаю куда писать.

Yoti 21.03.2021 13:56

Keffka,
это не программа, а плагин. Инструкция по установке плагинов находится в подразделе с плагинами.

Izotov 08.04.2021 21:21

Такое дело, попала в руки не ритейловая пств. Девкитов тесткитов пств не было, насколько мне известо.
Похожа на какую-то презентационную консоль. Пред владелец говорит что на нее встала только дев прошивка
Софтиной Силики активировать не удалось (activator), т.к. она была активирована 1.09.2014, а софтина активирует только после 01.01.2015

Собственно вопрос, есть еще методы активации декс прошивок, либо плагин убирающий эту красную надпись?

KiruMOON 24.02.2023 16:08

Моё почтение к Форуму. Только собираюсь покупать пс виту. В моём городе на авито только прошитые модели, поэтому я собираюсь после покупки убрать прошивку и зайти в свой аккаунт, дабы всё шло в общий прогресс. И вот где-то в интернете видел, что если убрать прошивку, то есть шанс на невозможность входа в аккаунт и даже бан, из-за того что прошлый владелец палился с пираткой. Можно ли это как-то избежать, да и хотелось бы услышать пару советов с покупкой бу консоли, чтобы не попасться на забаненную. Заранее спасибо за возможную помощь!

Yoti 24.02.2023 17:17

Цитата:

Сообщение от KiruMOON (Сообщение 1266811)
чтобы не попасться на забаненную

Я знаю о существовании примерно 5 консолей в бане, с учётом изучения зарубежных форумов. За всё время существования консоли.

riku.kh3 24.02.2023 22:20

Сейчас и PS5 баненые встречаются. Если банк делает чарджбэк (например, если была покупка с краденой карты), то SONY тут же банит консоль.
А вообще, все онлайн-сервисы, включая магазин, у Виты не сегодня-завтра навсегда отключат. Новость была, что собирались уже отключать (вместе с PS3), но поднялся кипишь и решили пока отложить. Но это явно ненадолго.

Yoti 02.03.2023 21:35

riku.kh3,
на Виту с карточки ничего не купить нынче.

MuHbKA 06.03.2023 16:32

Прошу не вопить по теме "читай тут" , "читай это" . До этого лишь раз прошивал ps3 на гибридную + хенкаку . Как я понял можно прошить playstation tv через браузер самой консоли без использования аккаунта и наличия пк . Если прошивка официальная последняя 3.74 что будет доступно .

J0hnTR 06.03.2023 16:55

MuHbKA, кто не умеет читать - тот платит деньги другим за чтение вместо себя.

Если я всё правильно понимаю - лучшим вариантом для OFW 3.74 будет "HENkaku" -> "modoru в 3.65" -> "последний ensō" -> "PKGj + нужные плагины".
Впрочем, есть вероятность, что ув. Yoti меня зафукает и напишет - как должно быть на самом деле)

Yoti 09.03.2023 17:01

J0hnTR,
почему же, всё верно. Вот только человек читать не хочет, как я понял.

EvGeniysXXX 09.03.2023 18:17

Ps Vita фатка Системное программное обеспечение 1,06 оригинальной флешки нет ( я слышал что если обновлять до 3.60 то оригинальной не надо? Можно обновить версию программного обеспечения без оригинальной флешки До 3.60? Есть переходник SD2VITA + MicroSD при обновлении с 1.06 до 3.60 должна стоять в консоли карта или нет или можно обновить без карт памяти?

MuHbKA 10.03.2023 10:49

Вопрос состоял не в том что и как делать, а именно о способе. Так как в основном числе гайдов указывается что необходимо наличие пк . А у меня его нет . 3 плойку с флешки и через браузер консоли. ПК не нужен . Прочитать может каждый. А понять суть прочитаного не все.На флешку переносом файла и телефон справиться .

J0hnTR 10.03.2023 10:58

MuHbKA, покажи, где в четырех ссылках из моего сообщения выше есть требование наличия ПК?
Если подумать - чьи это проблемы, что у тебя ПК нет? Ищи, либо сам ПК, либо того, у кого он есть.

Yoti 11.03.2023 14:45

EvGeniysXXX,
проверяй.

EvGeniysXXX 11.03.2023 18:59

Не выключайте питание и не извлекайте карту памяти для системы PS Vita в процессе обновления.
Купил я флешку на 16Gb буду пытаться обновлять через комп на 3.60

Dominius 25.04.2023 18:06

Доброго времени суток! Не кидайте тапками) Не смог найти на просторах всемирной паутины, поэтому прошу помощи здесь. Приобрел консольку (давно хотел, но решился только сейчас). Она прошита, в ней указаны данные продавца (?) для входа в PSN. Намрен войти в свой PSN, но не знаком с последствиями. Мой акаунт используется на не прошитых PS3 и PS4. Там есть приобретенный контент. ВОПРОС: если я войду на PSV под своим акаунтом (PS3 и PS4) на PSV и буду использовать Homebrew:), какие последствия? Забанят основной акаунт?

Tayfo 25.08.2023 11:20

К слову про PSN, если войти в свой акк со взломанной виты какие могут быть последствия и как себя вести? Т.е. можно ли играть на том же акке который привязан к PS4 и выбивать трофеи с витовских игр?

VLADSTR777 12.03.2024 14:35

Всем привет,приобрел консоль с рук,она по умолчанию включается в demo mode,как отключить это на совсем?При вводе комбинации,она переходит в обычный режим,но через 5-10 минут отключается.Модель PCH-1008, версия ПО 3.74

cricket 07.04.2024 18:33

Привет, помогите пожалуйста, после выхода из строя флешки (популярная неизлечимая ошибка как понял), встрял
На сломавшейся флешке был установлен весь софт типа: (moleculaShell, vitaShell, vitaDeploy, sd2vita)
Сейчас на руках Vita slim c henkaku 3.60 и карта sd2vita не переведенная в ux0.
Вопрос, как на виту сейчас можно установить (moleculaShell, vitaShell, vitaDeploy, sd2vita)?
Пробовал переустановить henkaku, он определил что уже установлен и повторно не установился, пробовал в настройках henkaku указать ссылку на vitaDeploy с github но там ошибка появилась Ошибка NW-8942-3, пробовал через qcma что нить попробовать закинуть, по при выборе синхронизации usb/wi-fi просит залогиниться в учетку ps.
Как нить сейчас все необходимое можно установить, без восстановления до заводских настроек и повторной установки henkaku? Нужно sd2vita перевести в режим ux0.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.