PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   [FAQ] Активация в иностранных PS Store (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=57584)

Stanislav82 06.09.2008 21:44

что после шага 7, без кредитки никак?

romandc 09.11.2008 08:24

Fellowes
Плагиаторствуем значить? Неужели трудно указать, что инструкция взята с GAMEFAN.RU?

FaNToM1 14.08.2009 10:35

Как зарегестрироваться в Великобритании?

lisyonok 09.10.2009 21:43

:help:как зарегестрироваться в UK ???

tousen.93 21.11.2009 12:29

а как оплатить японский акаунт через виза виртуал можно

Rey 19.03.2010 15:10

подскажите, я зарегистрировался через комп на американском сторе только емейл я указал другой в отличие от русского стора, так как основной емейл не подошел... соответственно через приставку я задаю email который при регистрации. система его не принимает.. говорит что нельзя пользоваться чужим ID с моей приставки. Я зашел под старой (рус) уч.записью, чтобы поменять емейл на американский. И тут снова не дают.. вот думаю - в чем подвох и как с ним быть.. прошу помочь, очень нужно

решил вопрос - нужно создать новый аккаунт в самой PS3 и перезагрузить приставку - тогда всё заходит! ура!

TimOn63 11.06.2010 21:56

Извиняюсь, если такие вопросы уже задавались.
Если игра куплена через US стор, то ее можно запустить только на том акке, к которому прикреплен стор? Или же возможном запуск на другом акке (например RU)?

DismalSun 12.06.2010 14:41

На любом будет запускаться

Jocksor 18.06.2010 20:33

В тему активаций... а что такое за опция "активация системы" в менюшке псн -> учётная запись? И как соотносится с этим закачка купленного контента не более 5-и раз.

И ещё вопрос до кучи... не в курсе, русская локализация входит в европакет (пс3 игра для европы) или это отдельная история только для России?

Спасибо.

maggot666x 21.06.2010 14:26

когда как... как издатель захочет так и сделает... бывает что в европейке есть рус.язык(ну могут обложку да мануал только другой вложить) а бывает что именно отдельная версия выходит... кароч по кодам смотреть нада 8)

Jocksor 21.06.2010 14:55

По каким кодам? Просто вот я думаю заказать пару игр с амазона и не решился ещё откуда брать. С США или с Англии. В общем-то я английский знаю как второй родной, но, например, при выборе игр для племянника, хочется чтобы был русский язык. Вот и думаю, стоит ли брать в России или можно в Англии (там, естессно, дешевле). К пример ГоВ3. Русская версия точно же есть. Но вот вопрос... она только в России с этой отвратительной блямбой на коробке (флаг и надпись: "на русском языке") или если купить европейку, то там тоже будет Русский язык?

maggot666x 21.06.2010 18:01

код диска BLES-XXXXX или BCES-XXXXX
если отдельное рус. издание то там XXXXX отличаеться от европейки
если же такой же то там русский должен быть (ну если канешн предусмотрен изначально 8))

а бумажку на коробку не так уж сложно распечатать 8) эт уже софт-клаб извращается 8)

Manaos 07.11.2010 21:51

Тут вот тема по активации иностранных PSN.
Только вот такое дело - у меня уже есть русская учетка в PSN и с нее демок много накачано и играл в сети с нее много.
можно ли с этой же моей пс3 зарегить еще и американскую PSN?
никакого конфликта настроек и прочего не произойдет?
а то пишут что в зарубежных PSN есть много дополнений и прочего, чего нет в русской PSN

SunTexnik 07.11.2010 22:41

Manaos, какие проблемы? регистрируй нового пользователя в плойке и регистрируй американский или любой другой стор. Никаких проблем не возникнет.

Manaos 07.11.2010 23:03

ок,

А имейл и все прочие данные могут совпадать с данными от учетки на русском сторе?

и если закачивать демки-игры-допы с американского стора, то будет ли все это добро доступно для учетной записи, на которой русский стор?

SunTexnik 07.11.2010 23:12

Manaos, нет, нужны другие данные, и желательно буржуйские. вообщем почитай FAQ, там все написано.
на тему же демок-контент (платный и бесплатный) будет работать у всех пользователей консоли.

DARK-MAN-X 26.01.2011 15:21

регистрирую с компа в американском сторе.
Пишет что следуйте инструкция на мыле а на мыло ничего не приходит уже час.
Почта Yandex

пару месяцев назад регался в японском тоже почта была на yandex (другая) и всё в норме было

Creative13 10.02.2011 20:42

как зарегистрироваться в гонконговском сторе?

siaiprycka12 07.02.2021 14:31

почему невозможна активация ,через psn пишут что в стране неподерживается,а зарегистрироватся через psnetwork тоже невыходит пишут что саит неработает или временно приостановлен,подскажите как мне сделать активацию?

Nessi 12.05.2021 11:57

Всем привет сонька не активирована но прошита . помогите пожалуйста поподробнее или видио скиньте как это сделать пошагово а то боюсь запороть плойку


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.