PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Общение на разные темы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Интересное видео с Youtube, Rutube.ru, VK.com, Video.Mail.ru и прочих видеосервисов (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103113)

vash 07.03.2015 23:41

Видеооткрытка из Припяти (2013 год)


SILENT-Pavel 08.03.2015 11:46

E3 1997 Freak's Shop VHS Messevideo (Trade show video)


E3 1998 Gamers Point VHS Video (Trade Show Video)

BlondDoll 21.06.2016 14:10

ой,я на ютубе могу целый день проторчать )))
вчера увидела это видео

ну как так кот может петь! ? это ж действительно нереально ))) перевоплощение какого то блюз-мэна однозначно )))
или вот это

такой здоровый котяра!! говорят они милые и ласковые очень-очень.
Хотя и не скажешь глядя на такой грозный взгляд )
http://kot-pes.com/wp-content/upload...18-650x650.jpg

Auspicious 28.11.2016 20:10

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
- Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?! )

ErikPshat 08.05.2017 00:40

Танцуют все! Финал: Полный выпуск. +
  1. 1-ое место - Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»
  2. 2-ое место - Формейшн «Вера»
  3. 3-е место - "Evolvers"
  4. Хорошее выступление. Супер-группа «Predatorz»
Внизу справа выключите красную кнопочку, чтобы отключить принудительное листание видео.


ErikPshat 10.12.2017 10:35


vash 10.12.2017 11:28

Плохо режет, не всё.

ErikPshat 10.12.2017 11:37

Оптические сенсоры распознают бракованные ягоды :)

rashan 10.12.2017 15:27

Цитата:

Сообщение от SILENT-Pavel (Сообщение 1095116)
E3 1997 Freak's Shop VHS Messevideo (Trade show video)

О! Бета MediEvil (35:20)!

vash 07.01.2018 15:05

Вот оно, что нам дорого:


ErikPshat 20.12.2018 06:59

Какие мы были рабы во времена СССР
Детьми заставляли питаться по 4 раза в день! Пичкали всем, чем только можно было.


Ang3l42 21.12.2018 10:31

И снова один дома ;)


gakovi1458 11.01.2020 14:33

https://www.youtube.com/watch?v=wPvEZelg7zM

iges22 08.07.2020 16:07

Угарное видео про двух старых линуксоидов: https://www.youtube.com/watch?v=1LQ7DYPVEJQ

isazrob 26.07.2020 22:02


Bobbi 27.07.2022 15:57

Анекдоты про Ютуб:
Представьте, что вы достаточно богаты, чтобы не смотреть видео на YouTube каждый раз, когда что-то в вашем доме ломается.

Сын в школе начал отставать, решил заняться его дисциплиной. Кроме прочих мер, запаролил телевизор Самсунг 8500, чтобы ребенок не залипал. Вечером прихожу - сын сидит, Ютуб на телеке смотрит. Оказалось, на Ютуб пароль не распространяется. А дите, собственно, только его и смотрит.

Главная страница ютуба - это как твоя жизнь.
Ты думаешь, что это за дерьмо, но винить в этом можешь только себя.
Гениальным преступникам прошлых времен для того, чтобы совершить идеальное преступление, нужны были изобретательность, артистичность и стратегический ум. Сейчас куда проще: не стал выкладывать видео своего преступления на Yоutubе - и ты неуловим.

Жарко. Но жрать охота. Достал курицу, яйцо, помидор. Чувствую, чего-то не хватает. Зашел на YouTube, включил звуки плацкартного вагона.

Ем.
Пельмени ещё можно пожарить так:
1) Ставишь вариться пельмени в кастрюле;
2) Идёшь смотреть Youtube;
3) Достаёшь жареные пельмени из кастрюли и кушаешь, сплёвывая угольки.

Ролик на ютубе:
Вот Что Будет с Вашим Телом, Если Приседать 100 Раз Каждый День
xxx: Фига, так мотивирует... Я аж на другой бок перевернулся!

Стадии принятия остеохондроза:
- Отрицание.
- Фастум - гель.
- Аппликатор Кузнецова.
- Депрессия.
- Йога с ютуба.

Последствия корпоратива лучше вспоминать в инстаграм, чем на YouTube.

В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YouTube и поесть, а "только одно" надо чисто мне…

Помню в детстве читал в энциклопедии, что солнце погаснет через 5-6 миллиардов лет.
Сегодня на ютубе в ролике услышал оценку 4-5 миллиардов.
Вначале подумал: летит же время

Коллега на работе рассказывает.
Сын в школе начал оставать, решил заняться его дисциплиной. Кроме прочих мер, запаролил телевизор (современный какой-то аппарат, с вайфаем и т.д.), чтобы ребенок не залипал. Вечером приходит - сын сидит, Ютуб на телеке смотрит. Оказалось, на Ютуб пароль не распространяется. А дите, собственно, только его и смотрит.

На этикетке пишут, что это вино хорошо идёт с сыром и дичью. Сыра у меня нет, но сейчас я открою ютуб и включу какую–нибудь дичь…

На работе
xxx: Откуда ты знаешь? Ты следишь за мной? Ты хакер?
yyy: Можно сказать и так. Человек, который наводит курсор на картинку в выдаче Ютуба и ожидает быстрого превью, определенно палится ))))))

Сижу дома, скучно, решаю спеть караоке. Ну то, что на Ютубе. Выбор пал на Любэ "Выйду ночью в поле с конем". Спел прям от души, даже у костра под гитару так не пел. В конце выступления в приподнятом настроении говорю "Аплодисменты". Само собой не ожидая на это никаких реакций, так как дома я один. Но мои ожидания не оправдались и соседи снизу и слева начинают хлопать)

Когда мне кто-то говорит, что было сложно собирать мебель, я всегда вспоминаю, как собирал детскую кровать-трансформер с маятником "Чунга чанга".
Кровать состояла из 86 деталей, а в инструкции было две картинки: картинка отдельно лежащих деталей и картинка готовой кровати.
На второй день сборки, отчаявшись, я полез в интернет и нашёл на ютубе обзор, который начинался со слов:
"Если вы смотрите это видео, наверное, вы пытались сначала собрать эту кровать самостоятельно..."
- А правда, что в России могут запретить YouTube?
- В России могут всё — это свободная страна, здесь нет никаких ограничений!

Подлечил нервы..
4 часа ночи, не спится... включил на ютубе видео "Успокаивающая, гипнотическая музыка для сна и лечения нервов", через 5 минут заорала реклама... охренел, полез в комменты, а там хохлосрач…

Перед тем как выпить пятнадцатую рюмку, хорошенько подумайте, действительно ли вы хотите увидеть себя на Youtube.

Что надо делать, чтобы стать известным:
1965 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным учёным, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали...
2022 год: выставить своего кота или свою **** на Ютуб.

Пьяный депутат сбил лосиху, не растерялся, и выложил на ютуб видео с регистратора в обратной перемотке, где он воскрешает лосиху, сдавая назад.

Человек, который не знает про существование youtube, до сих пор шлет смешные видео в «Сам себе режиссер».

Типичный весенний Волгоград. Грязь, овраги на дорогах. Еду на автомобиле домой. Вдоль дороги идут два сорванца лет по 10. Приближаюсь к ним, филигранно объезжая ямы, словно капитан Старк метеориты. Как вдруг эти два синхронно уходят по пояс в одну из них. Остановился, вдруг помощь нужна какая. Так один мастерски, выбравшись из ямы уже подлетает к открывающейся двери моего авто с криком: "дяденька, пришлите нам запись с регистратора, нам для ютуба"

Bobbi 29.07.2022 12:45

В поезде едут 3 юзера и 3 программиста.
У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер.
Юзеры показывают билеты, программисты прячутся в туалет. Контроллер стучится в туалет, оттуда высовывается рука с билетом. Программисты едут дальше.
На обратном пути. У юзеров 1 билет, у программистов ни одного. Заходит контроллер.
Юзеры прячутся в туалет. Один из программистов стучит, из туалета высовывается рука с билетом. Программисты забирают билет и прячутся в соседний туалет. Юзеров ссаживают с поезда.
Вывод — не всякий алгоритм, доступный программисту, доступен юзеру.

Жена посылает мужа-программиста в магазин:
- Купи батон колбасы. Да, и спроси, есть ли яйца. Если есть - возьми десяток.
Программист приходит в магазин:
- Батон колбасы, пожалуйста. Ага, спасибо. А яйца у вас в продаже есть?
- Есть.
- Тогда, пожалуйста, ещё девять батонов колбасы.

ErikPshat 25.10.2022 03:08

Как сбежавшая Пугачева выстроила личную "рабско-холопскую" империю

Алла Пугачева пошла искать по свету, где "оскорбленному есть чувству уголок". Звезда признала свою аудиторию "холопами и рабами, расписалась в ненависти к ней, выставила свой замок на продажу и покинула Россию. Судя по всему, - надолго, если не навсегда. Ее прощальный пост в соцсетях до сих пор остается одной из самых обсуждаемых тем. Но, как считает корреспондент РЕН ТВ Максим Прихода, весь путь певицы, которая в итоге оказалась ненародной, вряд ли приведет ее из грязи в князи. :telegram:



Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.