PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Мобильники, Смартфоны, КПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Помогите Айфон или н95 8г. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=64939)

multi 24.02.2008 22:27

Помогите Айфон или н95 8г.
 
Кочу купит себе,но не знаю что выбрать?и у того и у другого есть минусы и плюсы...Ребята,помогите определится...
давайте поставим точку!!!что лучше на данный момент из "мультимедийных телефонов",что лучше сейчас купить?почитал тут тест на крутость (http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=55083) фигня полная,автор прости)))

Nicht Vobla 24.02.2008 22:41

Тупой вопрос..... Конечно н95. Нокия самый нормальный и надежный производитель телефонов. Но если хочешь много проблем то бери iphone. Там активация,анлок, руссификация (Если сам не умеешь то за 4к тебе сделают на горбушке) Iphone конечно стильный но по функциям и удобству.... Короче бери н95 =-)
ИМХО. Я бы взял Nokia

добавлено через 3 минуты
Если тебе просто хочется потыкать палцами по экрану то бери лучше HTC Touch. Там и Windows Mobile 6 и программы можно устанавливать по сравнению с Iphone :D

multi 24.02.2008 22:41

а какие проблемы могут случится с айфоном?
какие еще можно рассмотреть варианты,кроме н95 и айфона?

alex$ 24.02.2008 23:35

А я бы Iphone взял (Но денег нет :D).Те способности которые есть у Iphone нет нигде ( например датчики движения)+ для него есть куча наинтереснейших программНапример http://www.iphoneapps.ru/?p=1363.А н95 я бы точно не взял т.к дизайн не нравится и нет сенсорного экрана.

Janut 25.02.2008 00:12

я за Н95....бери его не пожалееш!

Nicht Vobla 25.02.2008 10:16

20 причин не покупать iPhone
1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов;
2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях;
3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная);
4. SIM-карточку практически невозможно достать;
5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;
6. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;
7. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;
8. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;
9. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;
10. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко;
11. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками;
12. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;
13. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками;
14. Игрушек нет вообще;
15. Голосового набора нет;
16. Скоростного набора тоже нет;
17. Нет видео;
18. Нет MMS;
19. Покупая телефон с 4 Гб, вы получаете чуть меньше памяти, (как и в случае с 8-гигабайтной моделью);
20. Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов, а затем вам остаётся только лазать в сети и болтать.
Конечно программы можно установить только после unlock ну а вы подумайте. А надо ли вам это? :d

Ernesto Che Guevara 25.02.2008 10:44

Айфон для понтов, бери н95.

-=Мистер Z=- 25.02.2008 12:19

Не бери н95, потому что его уже взял я ))


Shad 25.02.2008 18:04

Я точно буду брать айфон!! и кстати в последних прошивках можно менять мелодию звонка)) и проги на нем очень интересные.

Bediff 25.02.2008 18:16

Может, автор все-таки соизволит сообщить, для чего телефон берет, а?... Глядишь, часть вопросов и отпадет...

multi 25.02.2008 20:28

Хочу взять телефон,что б солидный был и функций по больше...очень внешни нравится айфон и управление интересное,но в 95 камера намного лучше и GPS есть...

-=Мистер Z=- 25.02.2008 21:08

Бери н95, не ошибёшься. Проверено.

Bediff 26.02.2008 00:23

Камера тебе сильно нужна? А GPS кроме как для вау-эффекта будет использоваться?
Чтоб функций побольше? а какого рода функций-то?

Nicht Vobla 26.02.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 626087)
Я точно буду брать айфон!! и кстати в последних прошивках можно менять мелодию звонка))

Че правда?! Я думал mac не додумается.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:

но в 95 камера намного лучше
Мягко сказано. В iphone видео нельзя снимать...

multi 26.02.2008 12:32

Nicht Vobla,у тебя какой телефон???точно вижу не айфон...ты в каждой теме,где идет речь про айфон,копируешь свои 20 причин!когда ты поймешь!!!они не верны,кроме одной конечно.....
читай внимательно!!!))
1. Правда.
2. Файловые менеджеры есть как для телефона,так и для компа.
3. Изначально да, но есть прога camera pro, а фотки на мониторе смотрятся хорошо,если сделаны при достаточном освещении.
4. Сейчас iphone работает с любой симкой,да,конечно,трудновато доставть руками,но подручные средства всегда помогут,зубачистка,иголка,скрепка и т.д..
5. Ложь.
6. Клавиатура работает нормально,но вслепую не попечатаешь,т.к. она на экране(хотя видел людей,которые печатают вслепую,но замарачиваться пришлось долго).
7. Ну,по моему,это не смертельно,на счет стороннего софта-хз.
8. Бред! Все можно.
9. На вкус и цвет.
10. Сторонним софтом можно сделать и это, но тож не сильно важный момент.
11. На счет непрактичности не согласен!!! Зум оч хороший, но действительно делается 2мя руками(исключая момент,когда вам не оч важно сильное приближение,т.к. можно просто 2 раза нажать на экран)
12. Тоже ложь.
13. не пользуюсь,так что хз.
14. Опять ложь(но я не нашел для себя интересных).
15. Вроде тоже есть программа, исправляющая этот момент.
16. Стараниями RiP Dev эта возможность появилась,но,к сожалению,за деньги.
17. Исправляется сторонним софтом.
18. Смотри пункт выше.
19. 4гб моделей давно нет в продаже.
20. Смотря сколько софта поставишь.Это же коммуникатор.

(ropp 26.02.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от multi (Сообщение 626402)
Nicht Vobla,у тебя какой телефон???точно вижу не айфон...ты в каждой теме,где идет речь про айфон,копируешь свои 20 причин!когда ты поймешь!!!они не верны,кроме одной конечно.....
читай внимательно!!!))
1. Правда.
2. Файловые менеджеры есть как для телефона,так и для компа.
3. Изначально да, но есть прога camera pro, а фотки на мониторе смотрятся хорошо,если сделаны при достаточном освещении.
4. Сейчас iphone работает с любой симкой,да,конечно,трудновато доставть руками,но подручные средства всегда помогут,зубачистка,иголка,скрепка и т.д..
5. Ложь.
6. Клавиатура работает нормально,но вслепую не попечатаешь,т.к. она на экране(хотя видел людей,которые печатают вслепую,но замарачиваться пришлось долго).
7. Ну,по моему,это не смертельно,на счет стороннего софта-хз.
8. Бред! Все можно.
9. На вкус и цвет.
10. Сторонним софтом можно сделать и это, но тож не сильно важный момент.
11. На счет непрактичности не согласен!!! Зум оч хороший, но действительно делается 2мя руками(исключая момент,когда вам не оч важно сильное приближение,т.к. можно просто 2 раза нажать на экран)
12. Тоже ложь.
13. не пользуюсь,так что хз.
14. Опять ложь(но я не нашел для себя интересных).
15. Вроде тоже есть программа, исправляющая этот момент.
16. Стараниями RiP Dev эта возможность появилась,но,к сожалению,за деньги.
17. Исправляется сторонним софтом.
18. Смотри пункт выше.
19. 4гб моделей давно нет в продаже.
20. Смотря сколько софта поставишь.Это же коммуникатор.

Парень, я понять не могу, зачем ты создал эту тему? Тебе так нравится iPhone, ты всячески пытаешься доказать, что он лучше N95, так нафиг ты темы плодишь, если наше мнение тебе неинтересно и ты продолжаешь стоять на одном месте "Да вы чё, гоните? Айфон самая нормальная мобилка, н95 ваш фигня полная" Ты пойми, на пофиг, какой телефон ты будешь брать, хочешь бери Айфон, хочешь не Айфон! Но моё мнение, что лучше взять Нокию, это самый надёжный телефон, а не всякие Айфоны, для которых надо полгига софта накачать, чтобы он работал лучше Нокии!

Nicht Vobla 26.02.2008 16:48

Цитата:

Но моё мнение, что лучше взять Нокию, это самый надёжный телефон, а не всякие Айфоны, для которых надо полгига софта накачать, чтобы он работал лучше Нокии!
Лучше нокии нет ничего =/

P47R1CK 26.02.2008 18:51

Нокия кал! Бери ифон от яббл

multi 26.02.2008 20:41

(ropp,да,ты прав!мне нравится айфон,но я им не пользовался и незнаю!я хочу узнать мнение,стоит его брать сейчас или нет!

(ropp 26.02.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от P47R1CK (Сообщение 626621)
Нокия кал! Бери ифон от яббл

Сорри за флуд и за оффтоп, но если ты ещё хоть слово плохое про Нокию скажешь, то кал будет на твоей голове! Я Айфон не обсирал, я просто сказал, что Нокия лучше, а насчёт кала я не шучу!


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.