Проблема с USB
Проблема заключается во в чем: у меня USB с подзарядкой до этого работала на ура, а сейчас вдруг перестала соединять консоль с компом, только подзарядка работает, в чем проблема и как её устранить?
|
У меня такая же проблема на зызе (фет). Чё тока не делал, даже ключи проверял. ХЕЛП!!!!!
|
а обычный миниЮСБ кабель (без зарядки) работает?
|
Да, обычный работает на ура (у друга брал)
|
Это
добавлено через 32 секунды дело в кабеле |
да, дело 100% в кабеле
|
А если комп вообще не определяет ЗЫЗу, даже после прошивки через диск?
|
Какя прошивка стоит? Кабели менять пробовал? Если да, то скорее всего поблема с ключами..
|
У меня 3.80 стоит, с кабелем все норм, а что там с ключами?
|
psp с компом не коннектится
прошивка 3.52м33-4, ничего не делал,просто в один прекрасный день не подсоединилась и все..(( p.s. пробовал разные порты USB,разные кабели,разные флешки,даж на др комп,через PSPFiler,везде пишет "подключите кабель",разъем вроде не расшатан, вообщем я в отчаянии |
Если ничего не делал, значит не ключи... Ключи просто так не улетают... Возможно порт погорел....
|
решение одно - покупай картридер =) 150р стоит ))
|
либо поход в левый СЦ, чтобы за прошивку моск не насиловали...
|
а у меня другое дело у меня при подкл пишет пожалуста подождите и все кабель юсб рабочий порт тоже в один день перестало работать и все че делать хелп:dash:
|
____________________HELP
Не стал создавать новую тему... Вообщем у меня тоже проблема с USB: у меня комп не распознает PSP - мол неопознанное устройство... Может есть у кого драйвер?!?!?! Порылся на форуме - вроде не нашел... Блин я даже тему из-за этого поменять не могу :) |
димон псп таже проблема ято и у тебя виста хочет драйвер для устройсва PSP Type A обрыска весь инет нашел дрова тока для тайп B два шнура пробовал....
|
По идее драйвера не нужен, он должен определить его как обычный Флеш накопитель.
Как помочь незнаю. |
У меня похожая проблемая...Входит в режим USB и появляються не понятные папки...А должны появиться папки видео, музыка, игры.
Может кто знает че за косяк?? |
J3B, Включи PSP нажми Select появится M33 VSH Menu там в графе USB Device выбери Memory Stick. После этого должно быть всё как раньше.
|
ыаыа
|
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.