| 
 ikureader  - лучшая читалка на DS Вложений: 3  Разработчик: Chintoi Платформа: NDS Репозитория программы HomeBrew Скачать программу Вложение 3180 Приятно, что на ds-ку все еще пишутся хоумбрю. Приятно получить хорошую читалку со множеством функций. И вдвойне приятнее, когда знаешь, что разработчик - русский. Установка: 
 Цитата: 
  Что такое FB2 и чем он лучше txt  управление N.B. В архвиве, помимо программы, 16 книг из серии "Корпорация МИФ" от Роберта Асприна (на русском языке) Как самому сконвертировать файл в FB2?Вам понадобится вот эта программа : Вложение 3378. Скачиваете ее, устанавливаете. Запускаете "BookDesigner 4.0". Далее - нажимаете кнопку с нарисованной книжкой, открывется файловые диалог, находите в нем нужный вам файл , с расширением: 
 | 
| 
 erutan, случайно, не подскажешь, в этой читалке предусмотрено удаление прочтённых книг? Сам не смог найти, а автор чего-то перестал интересоваться своим проектом. | 
| 
 Не скажу, к сожалению. Привык все файловые операции выполнять с пк, даже не пытался наити подобного в проге. | 
| 
 ПК - это хорошо, пока единственный метод. Просто, когда на флешке несколько десятков книг, то проще было-бы сразу после прочтения удалить книгу, чем рыться потом в файлах, отсеивая прочитанные и непрочитанные. А встроенный в NDS файловый менеджер не "видит" файлы формата .fb2 :unknw: | 
| 
 Ура! Читалка! | 
| Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.