Карта памяти слетает
Доброго времени суток!
У меня проблема с картой памяти. Карта не оригинал, 16Gb. С неё постоянно слетает информация, сопровождается это сообщением: "Чтение карты Memory Stick невозможно. Чтобы отформатировать..." и т.д. Эта проблема связана с тем, что карта не оригинал? Или прошивка глючит? или что-то еще? |
ZerglingX, скорее с картой. Попробуй её поформатировать через компьютер с различными размерами кластера. Если так и будет дальше, то проблема точно в ней.
Так же можешь у друзей взять погонять оригинальную карту, что бы отбросить все сомнения в чём именно проблема и копать уже в нужную сторону. |
Ditemzy, а разве PSPха потом сама не отформатирует со своим размером кластера?
|
ZerglingX, Ну если ты не будешь её форматировать сам, то нет
|
Т.е., если я закину тупо папки, которые PSPха создает при форматировании, а отформатирую на компе, то все будет видеться?
|
ZerglingX, так ты пробовал форматировать карту, хотя бы на псп?
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Естественно, если сначала скопировать на компьютер, то, что было на карте, потом форматировать, а после этого кидать скопированные файлы обратно - то всё должно быть так, как и до форматирования(касаемо файлов) |
Ditemzy, ясно =) попробую. Через псп форматировал и не раз. Потом все снова слетает...
|
Цитата:
Кстати, оригинальную карту не пробовал поискать, что бы потестировать? |
Как-то так вышло, что ни у кого из знакомых нет псп:( Один недавно купил, но карта у него такая же, как и у меня, но на 8 гиг. Вроде у него пока не слетала.
|
Форматирование с разными различными размерами кластера не помогло... но слетать карта стала чаще...
|
ну дак замени уже её же
|
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.