Сообщение от vash
Кто громче всех кричит, что он не вор?
|
Такие люди, как Якунин, Пехтин, Железняк. Вот от них да, демагогия и выкрутасы. И в отличии от них, Навальный выложил документацию.
Сообщение от vash
Но Навальному я не верю, чуйка срабатывает (фантазия у меня взыграла).
|
А что твоя чуйка говорит по этому поводу
Сообщение от DIIGMO
Если ты считаешь, что за Навальным не следят, не прослушивают телефоны и не читают переписку - то у меня будут огромные сомнения по поводу наличия у тебя умственных способностей. И при всём при этом на него только состряпали подобные поделки, как дело "Кировлеса" или "ИвРоше".
Да что уж там говорить, его слушали уже в то время, а так же часть незаконно полученной переписки(взломанной) так же прикреплено к делу. И всё равно ничего такого.
И у меня тут два варианта: либо следствие полные лохи(в это слабо верится), либо нихрена найти не могут, за что можно было бы прижать(а вот это уже вполне). Вот это монета, а не твои агитки для табуреток.
|
?