Leeful Exploit Host Menu v6.5.1 for PS4 Firmware 5.05

Обширная коллекция всех последних пейлоадов PS4 для вашей консоли с прошивкой 5.05. Доступно как для ESP-устройств, так и для самостоятельного хостинга через собственный Simple Exploit Host Server.
Изменения в этой версии:- v6.5
- Добавлены Hen v1.9, Fan Control v3.0, Firmware Spoofer v1.0
v6.5.1
- Hen v1.8 теперь снова используется по умолчанию.
На этот раз автор полностью переписал свое эксплойт-меню с нуля, и теперь оно быстрее загружается, быстрее кешируется и быстрее загружается из кеша на PS4. Все это возможно, потому что ему удалось уменьшить общий размер файла с 150 МБ до 14 МБ для собственной версии.
Удивительным моментом является то, что автор даже смог уменьшить количество файлов для ESP-версии еще больше, и теперь впервые полное меню хоста теперь подходит для устройства ESP. Это все 66 пейлоадов, включая ВСЕ 14 GTA V Mod Menus !!
Скачать:
Leeful_5.05_Exploit_Host_Menu_v6.5.1
Скачать:
Leeful_5.05_ESP8266_Exploit_Host_Menu_v6.5.1
Источник:
http://psx-core.ru/forum/48-2105-19#85269