Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 30
Сообщений: 486
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 233 раз(а) в 142 сообщениях
Сила репутации: 1Репутация: 231 
(весьма и весьма положительная личность)
|
Сообщение от Okas43
Сброс родительского контроля:- Процедура воспроизводиться из открытой страницы "о системе" в настройках консоли.
- Для всех случаев изначально LT,RT,X,Y,LB,RB
- Далее комбинацию продолжаем из предложенных вариантов.
- ОБОЗНАЧЕНИЯ L-Лево, R- Право, U-вверх, D-Вниз, A,B,X,Y-Буквы на кнопках
XXUD, DLXL, YLDX, LRLA, YYDD, YRLX, DYRX, DLUD, LURL, YARL, YDRU, XAUD, LLDX, YRLX,
YYXY, RAXR, XRXY, UYDA, RALX, XLDY, DDUX, LRAA, UYAX, LLDX, [DUUX], ADAX, ALYX, UYLA,
YLDL, AAYD, ARXY, LDAL, UXRR, DAAD, DDRA, UDYY, AYDL, XLRL, DLUD, DXAL, UAXD, ARXY,
RYDU, YXAX, YYLD, YLDX, UYLA, YRAL, YXLY, UYYX, YYDD, YDRU, XXRD, XXUR, XXDD, ARXL,
LRRA, YRRA
- Либо звоним на номер 8-1080020581044 говорим свой серийный номер консоли и
нам говорят комбинацию для нашей приставки.
- Если хотите сами и побыстрее. Покупаете программатор, считываете память и в J-Runner`e нажмите NAND -> SMC Config Editor. Вы увидите свою комбинацию для сброса.
|
В связи с появлением софт взлома BadUpdate/BadAvatar - теперь пресловутый родительский контроль с забытыми паролями стало возможно сбросить ещё быстрее, программно, без заморочек в виде покупки, разборки консоли и пайки программатора.
Если кратко, то просто скачиваете и устанавливаете на флешку BadUpdate/BadAvatar (Ссылка на BadStick, где можно выбрать любой из взломов и можно выбрать нужный предустановленный софт), из под него на консоли запускаете Simple360Flasher, считываете дамп, далее открываете его на ПК в J-Runner`e, далее переходим в верхнюю вкладку "NAND"> выбираем "SMC Config Editor", там можно будет увидеть свою комбинацию для сброса, переходим обратно на XBOХ, на странице "о системе" вводим полученную комбинацию как указано постом выше, 100% PROFIT!!!
IMG_20250921_035652_765[1].jpg
Как видите у меня вариант комбинации -"LLAD", его небыло среди предлагаемых в данной теме, так что простая переборка мне бы не помогла и у большинства она будет так же индивидуальная.
IMG20250920235906[1].jpg
Результат на лицо, консоль успешно сброшена и отвязана от родительского контроля за 5 минут и не нужно паять или обращаться в техподдержку 
"СИДЖИ, ты понимаешь, что ты уже потраченый? Не я потраченый, не он потраченый, а ты потраченый!"©РИДЕР
Последний раз редактировалось AvAngArD_1995; 21.09.2025 в 10:03.
|