Сообщение от Antoniy
У меня стоит, K-Lite Codec Pack 3.25 Full, жалоб нет.
Перед установкой, K-Lite Codec Pack, полностью деинсталлируй все установленные пакеты кодеков, в том числе предыдущие версии K-Lite Codec Pack.
|
Сам автор программы Winnydows не рекомендует устанавливать кодек-паки, так как они могут конфликтовать с программой или просто перехватывать кодирование на себя, игнорируя выбранные настройки кодирования в проограмме:
http://www.winnydows.com/xvid4psp_rus.html
Сообщение от Юрок
Народ, первый раз сталкиваюсь с таким в конверторе Xvid4PSP.
Объясните кто знает, в чём проблема?
|
У меня тоже такое бывало. Такое бывает обычно, если нет в системе кодека, необходимого для проигрывания данного видеофайла. Нужно посмотреть спецпрогой свойства этого файла: какие кодеки в нем используются и установить соответствующий кодек.
Открой, например Xvid4PSP, зайди в меню "Инструменты->MediaInfo", в открывшемся окошке нажми снизу кнопочку "Открыть" и выбери видеофайл для просмотра полной информации о нем.
Так же проверь, на всякий случай, чтоб не было русских букв в названии файла и в названии папок, где он находится, куда собираешься конвертировать и где находится папка TEMP.
А лучше спрашивать по поводу работы программы конкретно
Xvid4PSP - в этой теме ->->->
Xvid4PSP - всеформатный видео конвертер
Там сам автор программы может помочь.
добавлено через 43 минуты
Сообщение от HEch
Чем можно сконвектировать из PMF и AT3, в нормальные форматы.
|
Тебе скорее всего поможет установка в систему кодека
PMFplay H.264 Decoder
Вот ещё наколочка:
Convert PMF to AVI