Ой да ладно не выйдет на пк. Пратство. Угу. Комп появился первее приставок (ещё в 1940 точно компы были). Поэтому комп уже довзламывали до конца. А на приставках это только начинаеться. Во 2 игры то на ПК разрабатываються а не наконсоле лепяться. ПК этоже сам создатель игр. А моды для игр? Вы на приставке моды для игр зделаете? Да у вас вашех 80 гигов на 3 карты токо хватит. И фиг вы там редактор найдёте. И программ там нету. А пиратство есть везде. На приставках оно пока менее развито. Скоро вы (приставочники) тоже получите серийные номера и проверку диска. И так будет как на компе. Всё новые защиты и новые обходы. Просто разработчикам надо смериться с пиратством. Его не искаренить. На каждую защиту всегда можно найти взлом. Но на ПС игры 100% должны выходить.
З.Ы. Если комп нормальный то у него тоже цикл 5-6 оет а потом надо купить просто некотырые "материалы". А приставку придёться новую покупать.
З.З.Ы. Если гта на комп не выйдет то очень многие потом просто rockar games ненавидеть будут. И тогда их пиратсво (будушее) на консолях и ненависть геймеров ПК просто загнут.
iPhone 4 16b (neverlock), iPod Touch 3g 64gb, iPhone 4 16gb (EU, NeverLock), psp, ps3 + Samsung PS50B850Y1W (50, 1080P) + 5.1 Sound, 2 PC, 1 Notebook, Nokia N73, SE K750i
[IMG]http://img688.**************/img688/2810/bl00dreddragogigabarnor.png[/IMG]
Последний раз редактировалось PSP FOREVER; 26.05.2008 в 20:42.
|