а вот мой мини-обзор
Вообщем установив на слимку 6.10 я "зарегал" в псн сторе в Reward Slot один из своих UMD дисков, после этого было предложено скачать некую темку уже на гоу, для закрепления успеха

, после этого активация на скачивание трех халявных игр считается законченной. Теперь буду ждать письмо с кодом.
Качнул несколько демок на гоу, поиграл, лично мне экран больше нравится, чем на предыдущих консольках. Он чуть поменьше и поярче. Уменьшение размера играет положительную роль в псевдоулучшеной графике. Кажется как будто лучше нарисовано

. Кстати, управление аналогом мне не показалось неудобным, по крайней мере не хуже чем на фат и слиме. Шифты сзади иногда кажутся неудобными, все-таки сдвинутый вверх экран мешает, но это зависит от пальцев.
Зато удобно не отрываясь регулировать громкость звука, теми же пальцами, кнопка сзади, там где на старых был USB разъем, кнопка сделана в виде качельки.
В целом от игры на гоу никакого дискомфорта не испытывал. Мне нравится
Блютуз ведет себя странно, ну видать так сделано. Нельзя ничего передать ни на псп, ни с псп. Устройства при сканировании видятся, добавляются, но больше пока ничего не сделать.
Если появится кастом прошивка, то думаю сделают передачу файлов через блютуз, как по вайфаю в свое время. Обнаружена прикольная фича, прописав родной пс3 контроллер на псп, можно полноценно управлять консолькой с джойстика, играть весьма приятно. Наверное, подключив псп к небольшому телевизору можно получить больший кайф при игре с джойстика. Вроде как можно поключить блютуз гарнитуру, но у меня ее нет, проверить не могу. Кабель для ТВ уже нужно свой, от слима не подходит.
Интересно придумано зарядное устройство по типу 2 в 1.
В вилке 220В сделано отверстие для USB кабеля, т.е вставил кабель и заряжаешь от сети, вынул кабель - можешь подключать к компу.
В режиме ожидания есть неплохие аналоговые часики на весь экран
при нажатии на оба шифта они меняются на календарь, который листается в обе стороны шифтами. По моему бесполезная, но красивая фича.
В свойствах системы зачем-то добавлена опция даты рождения и как я уже писал выше, отсутствует опция о состоянии батареи. Также есть опции форматирования отдельно памяти системы и карты памяти. При выходе из игры можно не только просто выйти
а как бы заморозить состояние игры
полазить в XMB меню и т.д., а потом опять вернуться в игру. Вообщем типа как на пс3.
Пока все
