rustot, не совсем понял тебя, чего не хватает, какой код расковырял и как распаковал )))
Про процедурку - это исходник KDumper из PSPSDK. В принципе изначально он видать всю память дампит с запасом, аж на 100'000 единиц.
А запустить я думаю вот как. Например взять кастомный IPL от 5.50GEN.
Он начинается с области пред-IPL, которая как раз и есть кастомная - это просто-напросто файл pspbtcnf.bin, в котором записаны пути к системным файлам прошивки и метки режимов, какой файл в каком режиме имеет право запускаться.
После этого файлика pspbtcnf.bin идёт начало официального IPL, т.е. оффIPL в кастомпрошивке получается сдвинутым далее, по сравнению с IPL без кастомобласти, т.е. официальной прошивки.
То есть, можно добавить в него (pspbtcnf.bin) строчку с путём к дамперу. И при запуске IPL, тут-же сработает дампер, снимет память и сохранит на карточку или во Flash0.
Последний раз редактировалось ErikPshat; 13.02.2010 в 03:45.
|