всем привет!
прошу помощи.
Была (

) хорошая PSP1008 DATA CODE 7B
На ней долгое время хорошо работала 5.00M33-6.
Потом, в один ужасный день.... смотрю фильм на ней и вижу что в правом нижнем уголке крутится значок типа "думаю". Потом выключил ее... После этого включаю, крутится значок и все... XMB не грузится и выключение только выдергиванием аккумулятора возможно.
Далее пошли мучения в несколько этапов.
1. Заходил в рековери меню, все сбрасывал - ноль эффекта
2. В рековери меню запускал /PSP/GAME/RECOVERY/EBOOT.PBP... Она выдавало при запуске ошибку и выкидывал в XMB! и даже можно типа приложения запускать.
3. Решил попробовать перешить пандорой - сделал аккумулятор и карточку (все из XMB через рековери меню) - перешил - безрезультатно. пытался несколько раз, запандоривал вновь карточку, форматировал, пандорил батарейку, распандоривал... Итог - запандоренная батарейка, запандоренная карта - но не грузится... Перестало и через рековери запускаться.
4. Дальше нашел Hellcat’s Recovery Flasher v1.60. Запустил через рековери, распандорил батарейку, прошил 5,00м33. Все тот же результат.
Прошил 3,8м33. Тоже ноль.
Прошил оригинальную 1,50. Итог - распандоренная батарейка, отсутствие рековери, включается и пустой экран (волны). Кружка в углу нет (видимо в 1,50 его просто не было)
Что же теперь делать?