Сообщение от FM2008
тоесть от тех прошивок что ты перечислил тоже подойдут к 6.39!я так понял?
|
Сообщение от FM2008
темы для 6.39 только для 6.39 подходят?или можно любые?
|
мало похоже на констатацию.
Сообщение от FM2008
я не за намеками сюда написал и многие другие тоже не для этого пишут!
|
а многие и в поиск ходят, и темы смотрят. А ты поленился даже заглянуть в соседнюю тему в этом разделе, просмотрев которую, все вопросы бы отпали. В вот эту
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90032
и глядя на это,
https://www.pspx.ru/forum/showpost.ph...85&postcount=3 никаких вопросов не возникло бы. Вот что тебе мешало сделать это?
Сообщение от FM2008
а кто то хочет поумничать и показаться супер гением поднимая только самому себе самооценку сидя дома за компом тыкая по кнопкам!
|
Не знаю, что ты там себе напридумывал, но стёб над лентяями мне не поднимает самооценку, да и не для этого это делалось. Если бы ты поборол свою лень, ничего такого не было. Но ты сидел и ждал. Так что вини в этом только себя, а не оправдывай своё лентяйство за счёт "повышения самооценки". Ты не захотел искать ответ, который был на поверхности, при чём даже в твоем же вопросе - ты получил соответствующий ответ.
А мог бы перед этим банально вбить свой вопрос в поисковик, что заняло бы у тебя меньше сил, чем печатать сообщения на форуме(я надеюсь, ты же реально не думаешь, что ты самый первый во всём интернете задаёшь подобный вопрос?). Или как и сказал выше, пару кликов для перехода в соседнюю тему. Но ты и это поленился сделать.
Так что... Возможно, в следующий раз, перед тем, как задавать вопрос на уровне КО ты сначала в поисковик попробуешь зайти, что тебе только даст дополнительные баллы.
А не нравится такой подход, го к консультантам в магазине, они за это деньги получают. Но и там ты можешь на такое напороться.