|  | 
     
	
	
		| PS3 хакинг и девелопмент Здесь вы найдёте инструкции по взлому PS3 |  
	
	
		
	
	
	
		|  07.03.2020, 22:41 | Сообщение: #1 (1206056) |  
	| 
 
  
			
Модель консоли: PSP-1004 Прошивка: 6.60 PROMOD Другие консоли: iPad 3 WiFi Регистрация: 18.12.2006 Адрес: Москва Возраст: 58 
					Сообщений: 47,758
				 Вы сказали Спасибо: 27,999 
		
			
				Поблагодарили 43,800 раз(а) в 12,399 сообщениях
			
		
	 Сила репутации: 10 Репутация: 42991 
					(репутация неоспорима)
      | 
				 [FAQ] Как сделать разлочку для игр C00 - видеоинструкция 
 
	
		Много говорить не буду, на видео всё сказано...Особые требования: 
Делаем UNLOCK разлочку для игр C00
 
Готово! Затем игру и PKG разлочки устанавливаем на плойку в любом порядке. Профиль должен быть активирован.
P.S.  Для работы батника шифрования и упаковки разлочки в PKG требуется установленный Python v2.7.17 . Для обладателей 64-разрядных систем, сначала устанавливаем 32-битный Питом, затем 64-битный поверх. Это требуется потому, что в комплекте утилит имеются приложения, которые работают только на 32-битном Питоне.
 
Источник: https://t.co/gtBuvszVL9 			 
 Последний раз редактировалось ErikPshat; 09.03.2020 в 11:22.
 
 |  
	|  |       |  
	
		
			| Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ErikPshat за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
		|  07.03.2020, 23:04 | Сообщение: #2 (1206061) |  
	| 
 
  
			
				Регистрация: 19.03.2018 
					Сообщений: 141
				 Вы сказали Спасибо: 45 
		
			
				Поблагодарили 122 раз(а) в 43 сообщениях
			
		
	 Сила репутации: 1 Репутация: 104 
					(скоро придёт к известности)
      | 
 
	
		А почему профиль должен быть активирован? На C00 фиксы не работают? 
 |  
	|  |       |  
	
		
	
	
	
		|  07.03.2020, 23:22 | Сообщение: #3 (1206064) |  
	| 
 
  
			
Модель консоли: PSP-1004 Прошивка: 6.60 PROMOD Другие консоли: iPad 3 WiFi Регистрация: 18.12.2006 Адрес: Москва Возраст: 58 
					Сообщений: 47,758
				 Вы сказали Спасибо: 27,999 
		
			
				Поблагодарили 43,800 раз(а) в 12,399 сообщениях
			
		
	 Сила репутации: 10 Репутация: 42991 
					(репутация неоспорима)
      | 
				  
 
	
		skofild, потому что я показывал на видео путь распаковки EDAT разлочки: /dev_hdd0/home/<current_user>/exdata/, где переменная <current_user> - номер активного на данный момент текущего профиля юзера.А если профиль никогда не был активирован, значит в номере профиля папки exdata не будет, тогда и разлочке игры некуда будет копироваться. Она просто не установится.
 
 Фиксы для таких игр не могут быть созданы, потому что эти игры итак ничем не шифрованы, т.е. никаким RAP-ом. Они как обычные бесплатные демки, просто так запускаются на любой консоли, так что там даже взламывать и переподписывать нечего. Единственное, что эти игры устроены так, что они, для активации полной игры, ищут именно файл разлочки EDAT в профиле и больше никак. Консоль как только его видит, тут же декриптует в GOMA и тут же сравнивает записанное там контрольное слово со словом в PARAM.SFO. Если они совпадают, тогда игра запускается в полном режиме и отображает иконку полной игры, вместо триальной.
 А ключ в PARAM.SFO после HD похож на ContentID, но он немного другой, т.к. у игры ContentID другой и он записан в EBOOT.BIN игры. Можешь сравнить и заметить разницу.
 
 Причём, замечу, примечательная имеется у EDAT функциональность, т.к. подпись ECDSA у них не проверяется, поэтому подписанные EDAT в домашних условиях, свободно воспринимаются на официальных прошивках OFW как родные и соответственно, все EDAT на OFW работают без запинки, включая и эти разлочки в профиле.
 
 |  
	|  |       |  
	
		
			| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ErikPshat за это полезное сообщение: |  |  
	
		
	
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  
	| Опции темы |  
	|  |  
	| Опции просмотра |  
	
	| 
		 Линейный вид |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  
          Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
        
      
        | 
		
		Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot 
			
		PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.
	    |  |  |