Рубрики: | News, Video, iphone, Игры iphone

Dungeon Hunter в App Store

Опубликовано 17 сентября 2009 by [vast]

Долгожданная RPG от Gameloft появилась в App Store по цене 6,99$. Dungeon Hunter напоминает Underworlds от Pixel Mines, но может похвастаться отличной графикой и многими часами геймплея.

В игре 3 персонажа доступных для прохождения: Warrior (Воин), Rogue (Бродяга) и Mage (Маг). У каждого свои уникальные способности и навыки. В игровом мире вы можете найти огромное количество оружия, брони и другиx предметов, которые будут влиять на ваши умения. На прoтяжении всей игры нам будут помогать особенные феи, которые будут давать советы и оказывать помощь в трудную минуту. Сражаться и побеждать мы будем не только холодным оружием, но и магией, которая своими красивейшими эффектами порадует глаза даже искушенного игрока.

- Исследуйте огромный мир Готикуса и выполняйте разнообразные задания и квесты: исследования, убийства, защита, поиск специальных предметов… 5 волшебных, по своему уникальных королевств, предложат вам свою защиту, помощь и советы.
- Создайте своего персонажа: Разбойник (действуйте бесшумно), Рыцарь (используйте меч в качестве любимого оружия) или Маг (используйте мощные заклинания).
- Развивайтесь и становитесь сильнее во время приключения. Получайте очки опыта, уничтожая врагов и выполняя задания, чтобы потратить их на совершенствование необходимых навыков.
- Огромное количество предметов, оружия и брони можно найти или купить у торговца. Они изменят внешний вид и способности вашего персонажа.

Отличный геймплей (в стиле hack ‘n’ slash) с боями в настоящем времени.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


1 рейтинг, 1 голос1 рейтинг, 1 голос (1 рейтинг, 1 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

2 ответов на “Dungeon Hunter в App Store”

  1. [vast] пишет:

    как оказалось в игре обнаружен серьезный брак (вываливается игра при получении одного квеста), по этому игру убрали из магазина, после доработки она снова будет доступна.

  2. [vast] пишет:

    появилась версия 1.40 где баг исправлен, все кто купил игрушку могут качать исправленную версию в АппСтори


Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом