Рубрики: | News, PSP

Играем в игры под 5.55 и 6.00

Опубликовано 01 октября 2009 by [vast]

C выходом прошивок 5.55 и 6.00 стало появляться много хитовых игр, в которые никак не удавалось поиграть на кастомной прошивке 5.00М33-6 и даже на 5.50GEN.

Но теперь, благодаря стараниям и профессионализму разработчика Yoshihiro, наконец наступил праздник в немного унывшем в последнее время дружном сообществе PSP сцены.

Yoshihiro удалось подобрать ключ к расшифровке новых игр, зашифрованных с новым, казалось бы нерасшифровываемым ключем. И вот сегодня, 30 сентября 2009 года, ровно в полночь, увидел свет декриптор новых игр, который декриптует, а заодно и патчит главный запускающий файл EBOOT.BIN, тем самым позволяя запускать игры на кастомной прошивке 5.50 GEN и некоторые даже на 5.00М33-6.

Но не прошло и суток, как Yoshihiro выпускает второе обновление! Как утверждает команда GEN: “Это вторая версия известной программы от Yoshihiro. Она приносит совместимость практически со всеми играми 5,55 и 6,00 сегодня! Так же они уверяют, что для полного соответствия ваших игр, естесственным выбором является прошивка 5.50 GEN-B2.

Подробности на форуме.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Тэги | , , ,


2 рейтинга, 2 голоса2 рейтинга, 2 голоса (2 рейтинг, 2 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом