Рубрики: | NDS/3DS, News, Новости NDS/3DS

Nintendo Power раскрыла некоторые подробности обновления

Опубликовано 06 декабря 2011 by [vast]

Мы ждем в течение длительного времени обновления прошивки для Nintendo 3DS. Осталось два дня до этого момента, а пока что позвольте поделиться деталями предстоящего обновления.

Nintendo Power раскрыла некоторые особенности. После обновления появится функция 3D-записи видео, улучшенная функциональность QR-кодов, возможность передачи файлов игры на другую 3DS, дополнительные квесты и дополнительные подземелья в StreetPass Mii Plaza, улучшенные функциональные возможности Интернет-магазин, а также применение Nintendo зон (не совсем понятно пока что это).

Кроме того, улучшенные функциональные возможности Интернет-магазин будет включать в себя возможность скачивать демо-версии и покупка игры Nintendo 3DS прямо в Интернет-магазине, а также возможность скачать дополнительные контент (DLC) для игр. Интернет-магазин также позволит вам сохранить свою платежную информацию, так что вам не придется повторно вводить его каждый раз при добавлении средств на свой виртуальный счет.

По вышеупомянутому мы мы можем сказать, что это обновление является самым желанным и ожидаемым. 3DS пользователи, давайте молиться чтобы это обновление для 3DS не перенесли!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Тэги | , , , ,


0 рейтингов, 0 голосов0 рейтингов, 0 голосов (0 рейтинг, 0 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом