Рубрики: | News, PSP, Обзоры PSP

PSP GO уже в продаже!

Опубликовано 09 октября 2009 by [vast]

И так, взяв в руки сие чудо, я почувствовал, как приставка удобно лежит в руках. Лёгкая, полозья слайдера скользят достаточно хорошо и немного упруго. Дисплей чёткий и яркий. Цветовая гамма такая же как и на PSP 3000, но нет зернистости. Боковые тригеры очень удобны и легко нажимаются. Кнопки управления и креставина так же очень удобны, думал, что они близко расположенны и это будет мешать игровому процессу, но я ошибался, всё удобно и продуманно. Прошивка изначально стоит 5.70, но после попытки подсоединится к инету через wi-fi, никуда не пускает, пока не обновишся на новую прошивку. Итог 6.10. И так движемся дальше.

Комплект:
1.Красивая коробка-упаковка
2.USB шнур с новым разъёмом, напоминающий разъём зарядки Iphone
3. Сетевая зарядка, в которую вставляется USB шнур
4. Инструкция на русском языке
5. Диск для PC с программой Media Go
Модель PSP Go N1008 и уже для России. РСТ.

Аналоговый джойстик достаточно упругий, но шляпка стала меньше. В настройках системы есть функция включения либо экранной заставки, либо просто уход приставки в спящий режим. Экранная заставка ввиде часов, конечно очень впечатляет и после нажатия 2-х триггеров сразу, на экране появляется чудо- календарь. В папке Видео уже записан рекламный ролик, как правильно коннектить PSP Go с компьтером и через Wi-Fi. Кстати свободной памяти показывает 14G. (2G задействованно, то ли на ролик, то ли на систему, но что то многовато помоему). Но при запуске программы MediaGo вижу в настройках возможность изменить параметры устройства и процент зарезервированного места, а так же можно изменять качество музыкальных файлов, формат и многое другое. Корпус Piano Black (Чёрный), такой же лаково-глянцевый, как и на предыдущих моделях и без царапин и отпечатков пальцев не обойтись! (защита нужна сразу, чехол и плёнка и т.д)
Начинаем коннектить:
Wi-Fi:
После принудительного обновления на 6.10 идём на PlayStation Store. Если вы ещё не зарегистрировались, то идём в пунк меню-Регистрация. После этого вводим логин и пароль и попадаем в магазин. К сожалению игр маловато и стоимость их от 200р до 1700 плюс минус. Оплата через MasterCard или VISA. В скором времени обещают выпустить карты оплаты номиналом в 500р и 1500р.
В MediaGo закачивать музыку можно только если стоит карта памяти, напрямую на внутреннюю память я закачал мр3, только войдя на диск Х (Х-это буква, под которой у вас определилась приставка) и скинул мр3 файл в папку MUSIC.
Тему Gran Turismo я закачал бесплатно и без проблем,но только через Wi-Fi, через комп у меня она скачалась, но в списке тем не появилась, причина пока не известна. Обещали после этого в течении 30 дней, а то и раньше выслать на почту промо-код для скачивания самой игры бесплатно, на сайте сейчас она стоит 1260 руб. Демо-игры ставятся на Ура и запускаются тоже. После выхода, нажав на кнопку с изображением знака PlayStation(бывший Home) и выбрав Паузу, игра сохраняется на том месте, где закончили играть и в меню Игра появляется функция Восстановление игры
Встроенные динамики достаточно громкие, а в наушниках музыка звучит хорошо и чисто, но ДАЛЕКО не IPHONE!!!!!!!
Ну пока всё. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Автор: badsss

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Тэги |


1 рейтинг, 1 голос1 рейтинг, 1 голос (1 рейтинг, 1 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом