Рубрики: | News, PSP, Video

Ретро снова в моде

Опубликовано 05 октября 2009 by [vast]

Давненько разработчики игр не радовали нас хорошими новостями, связанными с портами старых игр. Сегодня в мои руки попала новость о том, что скоро выйдет Thexder. Игра вышла в 1985 году, в игре вы управляете трансформером и должны передвигаться по уровню уничтожая врагов. Некоторые моменты вам необходимо проходить пролетая истребителем.

Как и большинство аркад тех времен, Thexder было трудно пройти за один присест. Лабиринты были усеяны врагами, которые шквальным огнем сводили на нет ваши тщетные попытки пройти дальше. Знать, когда превращается в истребитель, является ключом к прохождению игры, но все равно стоит приготовиться к постоянным смертям.

Square Enix приобрела права на Thexder, и начала работу над PSP версией игры, основанной на оригинале, игра будет называться называется Thexder Neo. Square Enix продемонстрирует игру на предстоящем Tokyo Game Show, но вы можете посмотреть трейлер к игре ниже (в HD качестве). Игру не придется долго ждать: Thexder Neo появится 1 октября в PSN.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Тэги | ,


1 рейтинг, 1 голос1 рейтинг, 1 голос (1 рейтинг, 1 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

Один ответ на “Ретро снова в моде”

  1. [vast] пишет:

    помню помню эту игрушку, далеко я не прошел в нее, но игрушка хардкорная.


Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом