Рубрики: | News, PS3, Video, xbox 360, Игры PS3, Игры xbox360

Уже подумывают о дополнениях к Final Fantasy XIII

Опубликовано 02 сентября 2009 by [vast]

Square Enix всерьез рассматривает возможность выбивать деньги из фанатов Final Fantasy XIII и после официального релиза игры – дополнительный контент вполне может сойти за небольшую нефтяную скважину.
Правда, ничего еще окончательно не решенно. Продюсер FF XIII Ёсинори Китасэ лишь обмолвился: «Мы рассматриваем такой вариант как выпуск DLC, добавляющих в мир игры новые локации, предметы и врагов. Однако контент-паки никак не будут связаны с основной сюжетной линией – это просто добавки к геймплею».
Ждет ли такая же DLC-судьба Final Fantasy Versus XIII? Кто знает – на TGS 2009 PS3-эксклюзив тоже не появится. Square Enix притащит с собой на токийское мероприятие все, что только можно, начиная игрой для мобильников Secret of Mana и аркадных автоматов Lord of Vermillion II и заканчивая Final Fantasy XIII. Но Final Fantasy Versus XIII там не будет. Эта игра пока вообще стоит особняком и не показывается на публике уже очень давно.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Тэги | , , ,


1 рейтинг, 1 голос1 рейтинг, 1 голос (1 рейтинг, 1 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

Один ответ на “Уже подумывают о дополнениях к Final Fantasy XIII”

  1. vast пишет:

    гы, игру толком не выпустили а уже дополнения начинают клепать, япошки +5, молодцы


Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом