Ок, пользуйся дорогим кабелем, не покупай телевизоры Самсунг - у нас свободная страна и это твое право. Как и право выразить свое мнение.
Поэтому уважай права других: у них свое мнение. И уж коль ты решил оспорить очевидное - аргументируй свои заявления: приводи факты, пруфпики, скрины, таблицы, графики. Тогда тебя перестануть троллить и начнут уважать твое мнение.
добавлено через 6 минут
l3VGV, HDMI давно изучен вдоль и поперек. Единственная проблема, которая может быть - совсем уж хреновый патчкорд - да такой шанс есть, но выражаться это будет не в "аналоговых" вещах типа цветопередачи или четкости, а реально цифровых помехах (как вещает эпическая статья "HDMI vs Component", которую как-то постили на форуме: "помехи выражаются в белых пикселях, мельтешащих по экрану"). Но т.к. себестоимость кабеля из хренового патчкорда $1, а из хорошего - $2, и за $5 можно купить отличный кабель, а золоченые контакты, бескислородная медь и пр. - "кривые понты". =)
-----
*под словом "патчкорд" подразумевается "витая пара" =)
Последний раз редактировалось D-MAN; 12.06.2008 в 01:08.
Причина: добавил, подумав
|