Рубрики: | News, PS3, Video, Игры PS3

WipEout HD – в полку прибыло

Опубликовано 15 сентября 2009 by chalovak

Серия анти-гравитационных гонок WipEout радует своих поклонников еще со времен “первой” Playstation.

WipEout HD – продолжение серии популярных футуристических гонок. С первой же части игра привлекла внимание своим необычным дизайном всего и вся: трасс, гоночных болидов, даже меню. Все это сопровождалось потрясающими треками известных ДиДжеев зарубежной хаус (и не только) “сцены”. И даже по прошествии 15 лет команде разработчиков удается сохранять это потрясающее единство стилей, дух головкружительных гонок и радовать поклонников новыми режимами, трасами, идеями.

По сути, WipEout HD (а с ним и дополнение WipEout Fury) представляет собой HD ремейк двух частей с Playstation Portable, WipEout Pure и Pulse. Разрешение 1080p, 60 кадров в секунду – это вам не шутки. Однако с выходом WipEout Fury появились и новые режимы.

Каково же было удивление, когда HD версию для PS3 анонсировали эксклюзивно для Playstation Store. Владельцы PS3 без доступа в интернет были лишены очевидного хита. Но Sony услышала мольбы “фанатов” и анонсировала в Европе выход Blue-Ray версии WipEout HD (вместе с Fury). Теперь ознакомиться с игрой смогут и отключенные от матрицы игроки, а также те, кто по каким то причинам не приобрел WipEout в Store, что сэкономило им один гигабайт на жестком диске.

Сметать с полок WipEout HD вы сможете начать с 16 октября 2009 года.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


1 рейтинг, 1 голос1 рейтинг, 1 голос (1 рейтинг, 1 голосов, голосовал)
Вы должны быть зарегистрированным пользователем чтобы голосовать за эту запись.
Загрузка ... Загрузка ...

3 ответов на “WipEout HD – в полку прибыло”

  1. [vast] пишет:

    чтож отличнейшая игра, жаль что не поиграю.

  2. chalovak пишет:

    почему не поиграешь?

    [vast] Reply:

    нету этой приставки


Ответить

Вы должны войти чтобы комментировать.

С наивысшим рейтингом